雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*****************
*、项目名称:雄安新区消防救援工作筹备组****服务项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 投保报价(小写):*******(元) | 京雄公共服务外包(雄安)有限公司 | ****省****市****县上坡村上坡街**号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 京雄公共服务外包(雄安)有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****省直冀勤城市服务有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****县中泰****管理有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****民泰****管理有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 邯郸市舟业商贸有限公司 | 不通过 | - | - | 未提供中小企业声明函 |
* | ****雄安鑫*****管理有限公司 | 不通过 | - | - | 未提供中小企业声明函 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 雄安新区消防救援工作筹备组****服务项目 | 雄安新区消防救援工作筹备组****服务项目 | 雄安新区消防救援工作筹备组****服务项目 | 满足招标文件要求 | 自合同签订之日起持续服务**个月。 | 满足招标文件要求 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
梁毅(第*标项名称采购人代表),王美娜,孙建鹏,郑丽丽,张琳
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:无
*.代理服务收费金额(元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:雄安新区消防救援工作筹备组
地 址:****省雄安新区容西大水路办公区
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****雄安新区容东片区华望城丰华谷**栋*层
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31