阳光绿苑电动车充电停车棚工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号: ****[*** * ]* ** 号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****经济技术开发区南蔡乡南蔡居民委员会 的 ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低 价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****大楚建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
钱冬阳 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****硕詹建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
蔡霄 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****宇昂建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
朱绍团 |
*、无效标名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
河南北旦建设有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
河南端页建设有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
****恒之铎建设工程有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
****中菀建设有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
*鲸建设集团有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
承蒲国际建设集团有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
****志杰建设项目管理有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
* |
河南濮工建设有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
** |
****德巨建设工程有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
** |
****永和建设工程有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
** |
****荣耀建设 ( 集团 ) 有限公司 |
投标函 中 法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字 |
** |
****明通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人社保 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人投标报价情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
* |
****政联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****宁亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****广达建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
河南*佑建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****彩虹智能公共设施有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****东风建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
******建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****腾昊建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****厚润建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****天玺装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
韵莱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****晟诚建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****装联项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*****德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****恒大钢膜结构工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****紫金建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****文广建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****同熙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****泽正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****昌硕建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****博发建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****滕迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****宇昂建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****硕詹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****大楚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人: ****大楚建设集团有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自 *** * - ** - ** 起,至 *** * - ** - ** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****经济技术开发区南蔡乡南蔡居民委员会
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
(破)苏州瑞景房地产开发有限公司名下的位于松陵镇庞杨路...
招标单位: 苏州瑞景房地产开发有限公司
项目金额: 2.01万元
苏州 2025-05-21 -
(破)苏州瑞景房地产开发有限公司名下的位于松陵镇庞杨路...
招标单位: 苏州瑞景房地产开发有限公司
项目金额: 1.63万元
苏州 2025-05-21 -
扬州市邗江区人民法院关于宝应县安宜镇北奥康城11幢60...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 34.00万元
扬州 2025-05-21 -
泰州市姜堰区人民法院关于泰州市姜堰区迎宾园5幢601室...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 39.79万元
泰州 2025-05-21 -
如皋市人民法院关于位于如皋市如城街道许庄居委会六组的不...
招标单位: 如皋市如城街道许庄居委会
项目金额: 782.39万元
南通 2025-05-21