温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: A3206210336000156004001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****洋瑞置业有限公司****市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 苏州中*丰科技有限公司 ****鑫瑞德系统集成工程有限公司 深圳市中深建装饰设计工程有限公司
投标报价 *******.*元 *******.**元 *******.**元
项目负责人 郑晓伟(机电工程专业*级注册建造师编号:苏****************) 王星峰(机电工程专业*级注册建造师编号:苏****************) 陈灏(机电工程专业*级注册建造师编号:粤****************)
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 深圳鸿致建设集团有限公司 未提供投标人承诺书
* 深圳市华典装饰工程有限公司 动态考核不合格
* 深圳*森装饰集团股份有限公司 项目负责人专业不符合招标文件要求
* ****德威系统集成有限公司 未提供投标人承诺书
* ****中益建设集团有限公司 项目负责人注册证书使用有效期过期
* ****皓瑞智能科技有限公司 未提供投标人承诺书
* 苏州天行科技有限公司 未提供投标人承诺书

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 中电鸿信信息科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 中达丰集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 中通服网盈科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 中邮建技术有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京泽利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京臻超科技有限责任公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* *****建智能工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 居泰隆建设有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 扬州市森*装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 普瑞达科技集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** *****棱智慧物联发展股份有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ******建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****亮辉建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****华博工程科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****国人建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****国珏建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****天*生态建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****天宸建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****天玺装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****晟淮智能科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****智盾建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****杰东通信科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****楷铭建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** ****沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****润富景建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****瀚天智能科技股份有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****金塔建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****金碧辉煌建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****鑫瑞德系统集成工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****钻业建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****领梵建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****鹤之泉信息科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 浙江爱建****有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 浙江迈新科技股份有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 深圳市宝晟建设集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 深圳远鹏装饰集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 盛鸿建设发展有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 禾德建设有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 联通(****)产业互联网有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 苏州中*丰科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:苏州中*丰科技有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:**** 联系电话:***********

招标人:****洋瑞置业有限公司
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验