汝阳安达投资有限公司汝阳县第二污水厂污水设备更新项目(项目代码:2406-410326-04-01-692385)-中标候选人公
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****安达投资有限公司****县第*污水厂污水设备更新项目
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:****工施招标(****)****号
标段名称:****安达投资有限公司****县第*污水厂污水设备更新项目
标段编号:****工施招标(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:*****瑞建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第*中标候选人:****业顺建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第*中标候选人:****智澜建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
*、评标信息
*、否决投标情况:
天然建工集团有限公司仅盖法人电子章,未签字。****盛鼎建设集团有限公司仅签字,未盖法人电子章。福航建工有限公司专职安全员安考*证过期。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:*****瑞建筑工程有限公司
项目负责人姓名:杨宇
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·市政公用工程、
豫************
第*中标候选人:****业顺建筑工程有限公司
项目负责人姓名:李利强
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·市政公用工程、
豫 ************
第*中标候选人:****智澜建筑工程有限公司
项目负责人姓名:樊要兵
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·市政公用工程、
豫 ************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级
第*中标候选人:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级
第*中标候选人:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****县住房和城乡建设局
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****安达投资有限公司
联系人及电话:**** ***********
代理机构:****
联系人及电话:**** ***********
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

推荐公告
更多-
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/...
招标单位: 河南晋开集团延化化工有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-05-20 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/...
招标单位: 河南晋开集团延化化工有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-05-20 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/...
招标单位: 河南晋开集团延化化工有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-05-20 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/...
招标单位: 河南晋开集团延化化工有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-05-20 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/...
招标单位: 河南晋开集团延化化工有限公司
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-05-20