[工程建设][区本级]后街里项目(造价咨询)中标候选人公示单
2025-05-20
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
****湾新区城市更新运营管理有限公司 (招标人),****(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
**** |
中标价(元) |
****** |
项目负责人及证书编号 |
王斌 (注册证书:建【造】**************) |
服务期 |
满足要求 |
质量要求 |
满足要求 |
否决投标情形 |
|
企业名称 |
否决投标原因 |
天翊达工程咨询有限公司 |
未上传营业执照,投标文件组成不符合招标文件要求。按招标文件第*章第*.*.*款作无效标处理 |
公示时间:****年*月**日至****年*月**日
异议渠道和方式:****,受理电话:****-********;
投诉、举报受理部门:****湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:****-********;
招标人:****湾新区城市更新运营管理有限公司
招标代理机构:****
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
(破)青岛金华汽车维修检测设备制造有限公司应收账款、预...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.79万元
金华 2025-05-26 -
变频器【电气中心8302382478等工单】
招标单位: 中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-26 -
变频器电抗器【电气中心8302382478工单
招标单位: 中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-26 -
2025年下半年设备校准
招标单位: 浙江雅迪机车有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-26 -
桥头胡早餐摊招租项目公告
招标单位: 宁海县桥头胡街道桥头胡村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-26