香蜜湖水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)资审及业绩公示
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****工程 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****工程监理(重新招标) |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****工程监理(重新招标) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | ****市****区水务综合事务中心 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | **** | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | ****工程监理(重新招标)+业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市昊源建设监理有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 康立时代建设集团有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供拟派项目总监工程类高级专业技术职称。 |
* | ****市鲁班建设监理有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标人有效的资质证书。 |
* | ****市合创建设工程顾问有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市深水兆业工程顾问有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 浙江天成项目管理有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供拟派项目总监工程类高级专业技术职称。 |
* | ****市世正宏品项目管理有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市大兴工程管理有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市银建安工程项目管理有限公司 | ****工程监理(重新招标)+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供拟派项目总监工程类高级专业技术职称。 |

展开全文
推荐公告
更多-
(破)江门市蓬江区朗表里26号704室
招标单位: 江门市粤信经济发展总公司
项目金额: 9.41万元
江门 2025-05-31 -
深圳市罚拍科技有限公司关于债权转让的公告(第一次)(【...
招标单位: 深圳市罚拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31 -
深圳市罚拍科技有限公司关于债权转让的公告(第一次)(【...
招标单位: 深圳市罚拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31 -
深圳市罚拍科技有限公司关于债权转让的公告(第一次)(【...
招标单位: 深圳市罚拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31 -
深圳市罚拍科技有限公司关于债权转让的公告(第一次)(【...
招标单位: 深圳市罚拍科技有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31