关于连云港市2025年度水平衡测试临时定额复核及整改复核等服务项目的成交结果公告
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
关于 ****市****年度水平衡测试临时定额复核及整改复核等服务 项目的成交结果公告
招标编号: / ****************
****省****市市辖区
- . 项目编号: ****************
- . 项目名称: ****市****年度水平衡测试临时定额复核及整改复核等服务
- . 建设单位:****市水利局
****市****年度水平衡测试临时定额复核及整改复核等服务
中标人 | 中标价格 |
**** | **.* *元 |
*.供应商名称:**** *.供应商地址:苏州工业园区宏业路***号*幢****室 *.成交金额: ******元整 (大写)(¥******.** 元) *.合同履行期限:***日历天 *.其他补充事宜: 否决情况及说明 南京利玛得信息咨询有限公司,未提供磋商最终报价表,不满足磋商文件要求,根据《********采购方式管理暂行办法》第***条、***条规定及经磋商小组讨论后决定否决其响应。 *.评审专家名单:张静西、匡建军、李正平 *.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
招标人:
****市水利局
地址:
****海州区凌州东路*号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
南京市建邺区嘉陵江东街**号*号楼*楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/

展开全文
推荐公告
更多-
泗洪县界集镇黄泥村购买标准化厂房项目(二次)
招标单位: 江苏省宿迁市泗洪县界集镇黄泥村村民委员会
项目金额: 100.00万元
宿迁 2025-06-05 -
2025年汽车工程系无人机编队设备采购公告
招标单位: 江苏省扬州技师学院
项目金额: 6.90万元
扬州 2025-06-05 -
八巨镇永余村跃进河及道路环境提升项目
招标单位: 江苏省盐城市滨海县八巨镇永余村村民委员会
项目金额: 9200.00元
盐城 2025-06-05 -
2025年龙凤村土地流转(五)
招标单位: 如东县岔河镇龙凤村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-05 -
2025年龙凤村土地流转(四)
招标单位: 如东县岔河镇龙凤村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-05