重山风力黑塔车间扩建工程安全三同时手续办理询价
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程安全*同时手续办理 ****
**.: ************
采购单位 | ****方洋建设投资有限公司 | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 经营计划部 *********** | 采购类别 | 服务类 | ||||||||||||||
质量要求 | 报名截止时间 | ****-**-** **:** | |||||||||||||||
平台费(元) | ***.** | 投标保证金(元) | 报价截止时间 | ****-**-** **:** | |||||||||||||
控制价(元) | *****.** | 开票税率 | *%增值税专用发票 | 工/货期(天) | ** | ||||||||||||
交货地址 | ****市徐圩新区 | ||||||||||||||||
采购备注 | |||||||||||||||||
付款方式 | 详见采购文件 | ||||||||||||||||
采购附件 |
共 * 份附件
|
||||||||||||||||
成交供应商 |
|
成交结果公示
****方洋建设投资有限公司 的 ****工程安全*同时手续办理 评审工 作已经完成,现将结果公示如下:
* 、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 山东瑞康安全评价有限公司
成交 价 : ***** 元
工 期: ** 日历天
项目负责人(项目经理): 杨林
质量标准: 合格
* 、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终 下浮率 |
综合得分 |
* |
山东瑞康安全评价有限公司 |
***** |
/ |
* |
河南众昂安全技术有限公司 |
***** |
/ |
|
|
|
|
* 、响应文件无效情况
序号 |
供应商名称 |
响应文件无效原因 |
* |
****海之润安全科技有限公司 |
未提供营业执照作无效响应处理 |
本成交结果公示期自 *** * 年 * 月 ** 日 起,至 *** * 年 * 月 ** 日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ***********
邮箱: ******@***.***
采购人: ****方洋建设投资有限公司
日 期: *** * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
工作面集控系统询价通知
招标单位: 上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
自动注油机询价通知
招标单位: 上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
平板车(直接采购)询价通知
招标单位: 上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
(破)电脑12台(旧)
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 6109.00元
南通 2025-05-31 -
(破)GPS设备3套(含移动作业终端及接收器)(旧)
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 2.25万元
南通 2025-05-31