[德清县]零星维修供应商入围采购项目开标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****项目中标候选人公示
****莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司****项目(标段*:****项目)的中标候选人公示
*、标段编号:*************-*
*、集团编号:莫高采[****]第***号
*、采购方式:****(非****)
*、采购单位:****莫干山国有资本控股集团有限公司
*、采购代理公司:****
*、采购公告发布日期:****年*月**日
*、开标日期:****年*月**日
*、开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*、评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
********景艺建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****丰瑞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****大东吴集团建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****园洁环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****勤益建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****县正城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****舞阳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****中荣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
********东方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****县*胜建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
********永恒建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****嘉佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****省通信产业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
恒德建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
*、中标候选人结果:
候选人结果 |
投标单位名称 |
折扣报价(%) |
第*入围供应商 |
********景艺建设有限公司 |
** |
第*入围供应商 |
****丰瑞建筑工程有限公司 |
** |
第*入围供应商 |
****大东吴集团建设有限公司 |
**.* |
第*入围供应商 |
****园洁环境工程有限公司 |
** |
第*入围供应商 |
****勤益建设有限公司 |
** |
**、否决投标单位及原因: 因****高昇建设有限公司投标文件中未提供拟派的项目负责人工程类相关专业职称证书,故资格审查不予通过。
**、公示时间:****年*月**日—****年*月**日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
**、联系方式
*、采购人名称:****莫干山国有资本控股集团有限公司
联系人:****
联系电话:****-*******
*、采购代理公司名称:****
联系人:****
联系电话:****-*******
地址:****县武康街道市心府**幢*楼
*、备案管理部门:****莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:****-*******
****年*月**日

推荐公告
更多-
上城区望江家园东园22幢-3号05室房产租赁权出让中标...
招标单位: 杭州望江股份经济合作社
项目金额: 15.63万元
杭州 2025-05-21 -
高桥镇上施二期项目
招标单位: 宁波市海曙区高桥镇人民政府
项目金额: 5.02万元
宁波 2025-05-21 -
黄岩区西城街道二环西路东侧、仪凤街南侧新建商业、办公及...
招标单位: 台州市黄岩城市建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-21 -
奉化西坞街道尚桥头村村口新建篮球场及周边改造工程
招标单位: 宁波市奉化区西坞街道尚桥头村股份经济合作社
项目金额: 5000.00元
宁波 2025-05-21 -
鄞江镇大桥村菜场改造工程
招标单位: 宁波市海曙区鄞江镇大桥村股份经济合作社
项目金额: 4.56万元
宁波 2025-05-21