“福州某单位围墙新建项目(监理)”中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号: 闽联审榕招〔****〕***号
本招标项目于****年 * 月 ** 日*:**时在易交易电子招标投标交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:****某单位围墙新建项目(监理)
招标人:****某单位
建设规模:围墙、栏杆、护坡等。
招标方式: ****
*、评标办法
评标办法:简易评标法
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****诚宇工程咨询有限公司 |
不合格 |
“投标人拟派出项目总监理工程师承诺函”所填写的总监理工程师与“拟派总监理工程师简要情况表”中的拟派出的总监理工程师不*致。 |
评标办法前附表第*项规定 |
/ |
****嘉泓建设工程有限公司 |
不合格 |
“投标人承诺函”、“投标人拟派出项目总监理工程师承诺函”未按招标文件要求加盖单位公章扫描上传。 |
评标办法前附表第*项规定 |
/ |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第*中标候选人名称:****远创工程项目管理有限公司
项目负责人:蔡志鹏,国家监理工程师注册执业证书注册号:********
监理服务期: ***日历天
工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:******元
(*)第*中标候选人名称:****汇清建设工程有限公司
项目负责人:吴爱明,国家监理工程师注册执业证书注册号:********
监理服务期: ***日历天
工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:******元
(*)第*中标候选人名称:****都城建设发展有限公司
项目负责人:林世杰,国家监理工程师注册执业证书注册号:********
监理服务期: ***日历天
工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:******元
*、公示时间
公示期为****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。
*、联系方式
招标人:****某单位
地址:****市****县丹阳镇朱山村对面洋**号
电话:****-********
联系人: 柴武聪
招标代理机构:****
地址:****市鼓屏路***号山海大厦北面*层,邮编:******
电话:****-********,传真: /
联系人:林都、林静、李水生、郭敏龄
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门:组织纪检股
地址:****市****县丹阳镇朱山村对面洋**号
电话:****-********转周警官
日期: **** 年 * 月 **日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于北电TSGC-15千伏安接触调...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 966.00元
龙岩 2025-06-01 -
南平铝业采购针头物资招标单(Q69-00158)
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
南平铝业采购铝合金加厚人字梯物资招标单(Q69-001...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
南平铝业采购铝合金加厚人字梯物资招标单(Q69-001...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
南平铝业采购顶筒弹簧物资招标单(Q69-00157)
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01