黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科诊疗中心项目-医疗气体工程专业分包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标公 示
项目编号: ***********
项目名称: ****项目 -医疗气体工程专业分包
建设地点: ****区哈南第*大道与哈南**路西侧
招标方式:****
开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 ** 时 * *分
公示起止日期: *** * 年 ** 月 ** 日 至 *** * 年 ** 月 ** 日
评标委员会经评审后,中标候选人为:
第*中标候选人:****省医用氧气总公司
第*中标候选人:****省*吉建设工程有限公司
第*中标候选人:****恒智建设工程有限公司
预中标人: ****省医用氧气总公司
预中标价格: *******.** 元
计划工期 : ***日历天 (实际工期以合同签订时间为准)
质量标准 :符合国家和地方相应的规范、规程、标准要求的合格标准
项目负责人:方可心 证书编号:*级建造师,黑 ****************
被否决投标情况:****全耀建筑工程有限公司 投标文件未提供项目经理 *-*月养老保险证明,不符合招标文件资格评审标准中“项目负责人 ” 项要求,作废标处理。
以上结果公示*天。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面方式 向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人,招标人将在公示期结束后到有关部门办 理中标备案手续,发放中标通知书。
招 标 人:****省建工集团有限责任公司
地 址:****市松北区创新*路 ****号
联 系 人: ****
电 话: ***********
招标代理机构:****
地 址:****市南岗区长江路 ***号双子金座*楼
联 系 人:****
电 话: ****-********
邮 箱: ********@***.***
***年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
龙江县龙江镇鲜光村股份经济合作社4000.02平方米场...
招标单位: 龙江县龙江镇鲜光村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-25 -
2025年5月牡丹江片区鸡西公司安全标识制作竞价采购
招标单位: 鸡西市城海水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
鸡西 2025-05-24 -
龙江森工国有林区2024年森林管护用房建设项目竞争性磋...
招标单位: 黑龙江省林口林业局有限公司
项目金额: 157.85万元
牡丹江 2025-05-24 -
桦川县交通运输物流体系专项规划招标公告
招标单位: 桦川县交通运输局
项目金额: 82.00万元
佳木斯 2025-05-24 -
哈尔滨工程大学餐饮服务部洗涤产品采购项目(JJ2025...
招标单位: 哈尔滨工程大学餐饮服务部
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-24