依兰县2024年高标准农田建设项目(第二批)施工第二标段(总标段第六标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年****(第*批)施工
第*标段(总标段第*标段)中标候选人公示
项目编号:************************
****县****年****(第*批)施工第*标段(总标段第*标段)已于****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
*、 项目名称:****县****年****(第*批)施工第*标段(总标段第*标段)
*、 招标人:****县农业项目服务中心
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前*名为:
中标候选人第*名
单位名称:****隆盛达建设工程有限公司
综合得分:**.**分
投标报价:********.**元
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。
工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,***日历天。
项目经理:王晓东 身份证号:******************
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(水利水电工程)
证书编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
业绩:/
中标候选人第*名
单位名称:****市金瑞水利工程设计有限公司
综合得分:**.**分
投标报价:********.**元
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。
工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,***日历天。
项目经理:魏锋 身份证号:******************
证书名称: 中华人民共和国*级建造师注册证书(水利水电工程)
证书编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
业绩:/
中标候选人第*名
单位名称:****杰晴建筑工程有限公司
综合得分:**.**分
投标报价:********.**元
质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。
工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,***日历天。
项目经理:唐丹身份证号:******************
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(水利水电工程)
证书编号:黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
业绩:/
评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人
预中标人:****隆盛达建设工程有限公司
*、 被否决投标情况:因****鑫基实业有限公司未提供能够根据实际需要随时增加人员的承诺函、投标函附录未盖章,依据招标文件不符合资格审查第*条、形式性审查第*条,否决投标。
*、 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
*、 提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于*日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或招标代理机构提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、 招标投标行政监督单位:****县农业农村局
电话:****-********
*、联系方式:
招标人:****县农业项目服务中心
地址:****县东顺城路北段
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
通讯地址:****市香坊区红旗大街***号投资大厦**层
联系人:刘先生、****
电话:****-********-****、****
****年**月**日

推荐公告
更多-
黑河市爱辉区交通运输局爱辉区2025年农村公路金湾桥、...
招标单位: 黑河市爱辉区交通运输局
项目金额: 1.50万元
黑河 2025-05-23 -
东宁市二段林场白桦树汁拍卖直购
招标单位: 东宁市二段林场
项目金额: 1.00万元
牡丹江 2025-05-23 -
幼教中心采购服饰
招标单位: 哈尔滨医科大学
项目金额: 779.00元
哈尔滨 2025-05-23 -
黑龙江省伊春市金林区普惠托育建设项目审图机构
招标单位: 伊春市金林区卫生健康局
项目金额: 2.28万元
伊春 2025-05-23 -
黑龙江省伊春市金林区普惠托育建设项目审图机构
招标单位: 伊春市金林区卫生健康局
项目金额: 8000.00元
伊春 2025-05-23