【结果公示】滨海恒欣物业服务有限公司2025年桃李院、西域香苑、仁和商业街、秋枫庭、汇德居小区消防维保项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****恒欣物业服务有限公司****年桃李院、西域香苑、仁和商业街、秋枫庭、汇德居小区****评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****恒欣物业服务有限公司的****恒欣物业服务有限公司****年桃李院、西域香苑、仁和商业街、秋枫庭、汇德居小区****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****
报价:*.***元
服务期限:*年
项目负责人:庄峰
服务标准:合格
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生 联系电话:***********,地址:****县政务服务中心*楼****室。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****恒欣物业服务有限公司
****年*月**日
附评审情况:
无效标单位:****金科标安全技术服务有限公司
无效标原因:未提供有效的“全国统*平台”备案截图;
无效标单位:****智琦消防技术服务有限公司
无效标原因:未提供有效的*级注册消防工程师及以上资质证书;
无效标单位:****中淮安全服务有限公司
无效标原因:未提供有效的*级注册消防工程师及以上资质证书。

推荐公告
更多-
南京某公司处理台上热罐一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
模板
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-25 -
徐州市贾汪区现代农业产业园区瓦房村部南道路硬化项目
招标单位: 徐州市贾汪区现代农业产业园区瓦房村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
铜山区黄集镇神洼村维修排水管道项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
铜山区黄集镇神洼村购买饮用水项目
招标单位: 徐州市铜山区黄集镇神洼村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25