*********************市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目结果公告
****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目****中标公告 |
|
|
|
*、项目编号: ***************** *、项目名称: ****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目 *、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
****春秋文化传播有限公司 |
****省石家庄市槐中路与富强大街交口西南角怀特商厦*层 |
****************** |
*、主要标的信息
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务标准 |
服务日期 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
****春秋文化传播有限公司 |
****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目 |
****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
****市商务局****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
****** |
**.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单: 贾宝宏(主任)、孟建锋、****(采购人代表) *、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。 *、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 *、其他补充事宜 *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ****市商务局本级 地址 : 市民服务中心*号楼 联系方式: **** ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : ****市西昌路***号金昭大厦*座***室 联系方式 : **** ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: **** 电话: ****-******* *、附件 公示信息 采购项目名称: ****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场 景代表性名优特消费品展销项目 采购项目编号 : ***************** 公示内容:
标段: ****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目 |
开标时间: ****年* * 月 ** 日 ** :** |
开标地点: ****市公共资源交易中心 (****省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: ****年* * 月 ** 日 |
公示截止日期: ****年* * 月 ** 日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目 |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销项目 |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
合同签订之日起至 ****年*月**日。 |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会****市促消费场景代表性名优特消费品展销的组织策划、执行及相关服务,具体内容详见第*章“采购需求”。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
****春秋文化传播有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****春秋文化传播有限公司 |
** |
** |
** |
* |
****市优众文化传媒有限公司 |
* |
* |
* |
* |
****卓学文化传播有限公司 |
* |
* |
* |
* |
北京中浩源商贸有限公司 |
* |
* |
* |
* |
****惕励工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****春秋文化传播有限公司 |
** |
** |
** |
* |
****市优众文化传媒有限公司 |
** |
** |
** |
* |
****卓学文化传播有限公司 |
** |
** |
** |
* |
北京中浩源商贸有限公司 |
** |
** |
** |
* |
****惕励工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****春秋文化传播有限公司 |
** |
**.** |
* |
****市优众文化传媒有限公司 |
*.* |
**.** |
* |
****卓学文化传播有限公司 |
* |
**.** |
* |
北京中浩源商贸有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
****惕励工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
衡水文玉科技有限公司 |
中小企业声明函未填写,资格审查不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。 联系方式
采购人: ****市商务局 |
****代理机构: **** |
地址: 市民服务中心 *号楼 |
地址: ****市西昌路 ***号金昭大厦*座***室 |
联系人: **** |
联系人: **** |
电话: ****-******* |
电话: *********** |
电子邮箱: *****************@***.*** |
电子邮箱: **********@**.*** |
*.其他公示内容: 无 |