2025-2028年员工保险项目无成交供应商公示异常公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****-****年员工****项目无成交供应商公示
(项目编号:*************)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(中国人寿****股份有限公司****省分公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供业绩合同对应的发票扫描件以及银行进款单或收款单,初步评审不合格;
供应商(新华人寿****股份有限公司****中心支公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供业绩合同对应的银行进款单或收款单,初步评审不合格;
供应商(中邮人寿****股份有限公司****分公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:①未提供业绩合同对应的银行进款单或收款单;②项目负责人社保缴费证明出具日期早于开启会前**日;③未提供****年财务审计报告查验方法;④保证金非本公司对公账户转出,未提供盖章的情况说明文件;初步评审不合格;
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。
*、监管机构
监管机构:****(研发总院)
联 系 人:****
联系电话:***-********
电子邮箱:****@****.***.**
*、联系方式
采购人:****(研发总院)
地 址:****省****经济技术开发区珠山湖大道***号
联系人:赵耀
电 话:***-********
电子邮件:*******@****.***.**
代理机构:****
地 址:****省****经济技术开发区振华路**号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
新洋丰农业科技股份有限公司-总部中化室6月计划询价
招标单位: 新洋丰农业科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-06-07 -
江苏品信拍卖有限公司关于宜昌市西陵区东山村路5-82号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.69万元
宜昌 2025-06-07 -
光谷人民医院工程总承包(EPC)项目29#楼停车楼、行...
招标单位: 湖北联投新材料开发有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-07 -
四机D12-倾斜式逃生装置采购公告
招标单位: 中石化四机石油机械有限公司
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-06-07 -
四机D21-电教设备采购公告
招标单位: 中石化四机石油机械有限公司
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-06-07