温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【保税区】2025年度德积街道老旧小区维修改造修缮工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: E3205922504270101001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【保税区】****年度德积街道老旧小区维修改造****中标候选人公示
【保税区】****年度德积街道老旧小区维修改造****中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********年度德积街道老旧小区维修改造****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****绿象征建设工程有限公司 ****自勤建设发展有限公司 ****艺川尚营造集团有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 潘定齐 刘吉 丁书荣
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额
****绿象征建设工程有限公司 *区永光光电材料(车间*、车间*、车间*、车间*、车间*、车间*)施工总承包 永光(****)光电材料有限公司 ****-**-** ********.*元
****自勤建设发展有限公司 慧聚广场宝岛又*村--*栋改造工程 ****开发区旅游发展有限公司 ****-**-** *******.**元
****艺川尚营造集团有限公司 *#厂房、门卫及消防控制室 *****江影视道具有限公司 ****-**-** ********.*元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****帕博建筑安装工程有限公司 类似业绩未提供****省建筑市场监管与诚信信息*体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台截图

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* ****同诚建设工程有限公司 **.**
* 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 **.**
* ****尹久建设工程有限公司 **.**
* ****尚能建设有限公司 **.**
* ****垚城建设有限公司 **.**
* ****共宏建设有限公司 **.**
* ****悦道建设工程有限公司 **.*
* ****地球天使装饰工程有限公司 **.**
* 金皇冠建设集团有限公司 **.**
** 盐城必昌建设工程有限公司 **.**
** ****顺茂建设工程有限公司 **.**
** ****世典建设工程有限公司 **.**
** *****通建设有限公司 **.**
** 保雄建设发展有限公司 **.**
** ****市华泰市政工程有限公司 **.**
** ****艺川尚营造集团有限公司 **.**
** ****天盛建设工程有限公司 **.**
** ****长久建工集团有限公司 **.*
** 张家港市科伟建筑有限公司 **.*
** ****永能建设工程有限公司 **.**
** ****永联精筑建设集团有限公司 **.**
** ****鲁班建设集团有限公司 **.**
** ****广泽建设有限公司 **.**
** ****尔荣建筑工程有限公司 **.*
** 张家港市金力建筑工程有限公司 **.*
** ****宸佑建设工程有限公司 **.**
** ****亮达建设集团有限公司 **.**
** 张家港市兴华建筑安装工程有限公司 **.**
** ****卓鹏建设集团有限公司 **.**
** ****兴安建设集团有限公司 **.**
** 张家港市晨阳建筑工程有限公司 **.**
** ****宏帆建设工程有限公司 **.**
** *****裕建设工程有限公司 **.**
** ****永茂建设工程有限公司 **.**
** 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 **.**
** ****造威建设有限公司 **.**
** *****英装饰工程有限公司 **.**
** 张家港市大新建筑工程有限公司 **.**
** ****泰泱建设工程有限公司 **.**
** ****上元建设工程有限公司 **.**
** ****锦达工程技术有限公司 **.**
** ****中*琨建设有限公司 **.**
** ****绿象征建设工程有限公司 **.**
** 张家港市昕之晨建筑工程有限公司 **.*
** ****渝商汇建设集团有限公司 **.**
** ****凯达市政景观建设有限公司 **.**
** ****双东建设工程有限公司 **.*
** ****妙通建设科技发展有限责任公司 **.**
** ****铭志建设工程有限公司 **.*
** 张家港美芝建设工程有限公司 **.**
** ****自勤建设发展有限公司 **.**
** 张家港市厚上建设有限公司 **.**

*、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* ****同诚建设工程有限公司 *.**
* 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 *.**
* ****尹久建设工程有限公司 *.**
* ****尚能建设有限公司 *.*
* ****垚城建设有限公司 *.**
* ****共宏建设有限公司 *.**
* ****悦道建设工程有限公司 *.*
* ****地球天使装饰工程有限公司 *.*
* 金皇冠建设集团有限公司 *.*
** 盐城必昌建设工程有限公司 *.**
** ****顺茂建设工程有限公司 *.**
** ****世典建设工程有限公司 *.**
** *****通建设有限公司 *.**
** 保雄建设发展有限公司 *.*
** ****市华泰市政工程有限公司 *.**
** ****艺川尚营造集团有限公司 *.**
** ****天盛建设工程有限公司 *.**
** ****长久建工集团有限公司 *.**
** 张家港市科伟建筑有限公司 *.**
** ****永能建设工程有限公司 *.**
** ****永联精筑建设集团有限公司 *.**
** ****鲁班建设集团有限公司 *.**
** ****广泽建设有限公司 *.**
** ****尔荣建筑工程有限公司 *.**
** 张家港市金力建筑工程有限公司 *.*
** ****宸佑建设工程有限公司 *.**
** ****亮达建设集团有限公司 *.*
** 张家港市兴华建筑安装工程有限公司 *.**
** ****卓鹏建设集团有限公司 *.**
** ****兴安建设集团有限公司 *.**
** 张家港市晨阳建筑工程有限公司 *.**
** ****宏帆建设工程有限公司 *.**
** *****裕建设工程有限公司 *.**
** ****永茂建设工程有限公司 *.*
** 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 *.**
** ****造威建设有限公司 *.*
** *****英装饰工程有限公司 *.**
** 张家港市大新建筑工程有限公司 *.**
** ****泰泱建设工程有限公司 *.*
** ****上元建设工程有限公司 *.**
** ****锦达工程技术有限公司 *.**
** ****中*琨建设有限公司 *.**
** ****绿象征建设工程有限公司 *.**
** 张家港市昕之晨建筑工程有限公司 *.**
** ****渝商汇建设集团有限公司 *.**
** ****凯达市政景观建设有限公司 *.**
** ****双东建设工程有限公司 *.**
** ****妙通建设科技发展有限责任公司 *.**
** ****铭志建设工程有限公司 *.**
** 张家港美芝建设工程有限公司 *.**
** ****自勤建设发展有限公司 *.**
** 张家港市厚上建设有限公司 *.**

*、拟确定中标人:****绿象征建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验