[施工]盐南高新区2025年雨水管网检测服务
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:盐南高新区****年雨水管网检测服务
招标人:****省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:工程 招标方式:****
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
*********************** |
盐南高新区****年雨水管网检测服务 |
**** |
笪利 |
*******.** |
*** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
宿迁畅盛建设工程有限公司 |
未按招标格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书 |
||||
****泓强建设工程有限公司 |
项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证(*证) |
||||
****新之都建设工程有限公司 |
未提供有效的安全生产许可证(副本) |
||||
****隆之平建设工程有限公司 |
未对招标文件中的工期实质性内容作出响应 |
||||
****棕淇建设工程有限公司 |
未提供有效的资质证书(副本) |
||||
河南*图建筑工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人建造师证书 |
||||
建驰建设有限公司 |
未提供有效的资质证书(副本) |
||||
****永磐建设有限公司 |
资质证书无市政资质 |
||||
安徽鸿源建设工程有限公司 |
未按招标文件格式提供法定代表人诚信投标承诺书 |
||||
****燕栖良居建设有限公司 |
未按招标文件格式要求提供****省盐南高新区公共资源交易投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函 |
||||
****通运建设工程有限公司 |
未对招标文件中的工期实质性内容作出响应 |
||||
宿迁润沭市政工程有限公司 |
企业资质动态核查不通过 |
||||
浙江昱路建筑工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人建造师注册证书 |
||||
****普恒绿化有限公司 |
未提供有效的项目负责人建造师注册证书 |
||||
****航鑫宇建设有限公司 |
未提供有效的安全生产许可证(副本) |
||||
****格远建筑工程有限公司 |
企业资质动态核查不通过 |
||||
****国赢建设工程有限公司 |
项目负责人建造师注册证书无市政专业 |
||||
****漕运建设工程有限公司 |
未按招标文件格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书 |
||||
*****通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的养老保险缴费记录 |
||||
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
已标价工程量清单中的报价与投标函中的报价不*致 |
||||
****铭文建设有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险缴费记录 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
高邮市食品加工项目
招标单位: 扬州市双虹食品科技有限公司
项目金额: 1.60万元
扬州 2025-05-23 -
【拍租】国有房屋租赁(城乡开发)JYCQ2025075
招标单位: 江阴市城乡资源开发管理有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-23 -
仪征市人民法院关于仪征市刘集镇白羊村沁湖路21号玥珑山...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.88万元
扬州 2025-05-23 -
南京市江宁区人民法院关于智能计算服务器、交换机、电脑主...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1750.48万元
南京 2025-05-23 -
晋48-临煤3号班站滤芯组件
招标单位: 中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-23