温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[施工]2025年香水湾、滨河花园等老旧小区现状管线排查服务

中标-中标结果 2025-05-19 纠错
项目编号: A3205820001003386001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[施工]****年香水湾、滨河花园等老旧小区现状管线排查服务

中标结果公告

项目编号:***********************

项目名称:****年香水湾、滨河花园等老旧小区现状管线排查服务

招标人:****省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心

项目类别:工程 招标方式:****

项目地点:盐南高新区

项目所在区域:****省·****市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经

中标价格(元)

工期(天)

***********************

****年香水湾、滨河花园等老旧小区现状管线排查服务

****

陈廊

*******.**

***

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

****瀚远建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****尊启建设工程有限公司

项目负责人承诺书姓名不*致

****聚隆建设有限公司

投标函未承诺工期

宏海建设集团有限公司

投标函未承诺工期

中崭建设有限公司

投标函未承诺工期

****溪秀建设工程有限公司

投标函未承诺工期

江西尚豪佳建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****麒先建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****富鹏建设有限公司

未按招标文件提供养老****

河南畅瑞项目管理有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖章

****申投建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****强邦建设有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖法人代表章

****普恒绿化有限公司

项目负责人*证过期

彤聚建设有限公司

投标函未承诺工期

宿迁润沭市政工程有限公司

动态核查不合格

****远阳建设集团有限公司

项目负责人承诺书中姓名不*致

****棕淇建设工程有限公司

项目负责人未按招标文件要求提供养老****

****帝尧建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老****

春东森建设有限公司

投标函未承诺工期

河南龙宸建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****贵仁环保科技有限公司

投标函未承诺工期

泰州磊阳建设工程有限公司

投标函未承诺工期

宿迁畅盛建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字

****浩栩建设项目管理有限公司

投标函项目负责人与项目组负责人姓名不*致

****泓强建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****宏曙建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****龙淮建设有限公司

投标函未承诺工期

苏州和昶环保科技有限公司

投标函未承诺工期

山西宏洲建设工程有限公司

投标函未承诺工期

深圳市德勤建工集团有限公司

投标函未承诺工期

****鼎绩建设有限公司

投标函未承诺工期

河南*图建筑工程有限公司

建造师证书过期

兴盐建设集团有限公司

系统显示养老****处于作废状态

****仁德建设工程有限公司

投标保证金承诺函未全部上传

****市兴达建筑工程有限公司

法定代表人承诺书未签字盖章

陕西远泰兴安建筑工程有限公司

资质证书过期

****文昊建设发展有限公司

投标函未承诺工期

****腾文建设工程有限公司

投标函未承诺工期

****希伟建设工程有限公司

投标函未承诺工期

公告开始时间:******** 公告结束时间:********

其他说明:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验