伊川县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目
项目代码:****-******-**-**-******
招标编号:伊建招备(****)**号
项目编号:****工施招标(****)****号
标段名称:****县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目
标段编号:****工施招标(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:****盛鼎建设集团有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第*中标候选人:*****艺建筑装饰工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第*中标候选人:****中昱建设工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
*、评标信息
*、否决投标情况:****泰和建筑装饰设计工程有限公司、****宏海建设有限公司、****腾联建设有限公司的投标文件因存在投标文件中暗标部分不符合要求,依据第*章评标办法附件*第**条的规定,未通过形式评审;
****乐泰建筑工程有限公司的投标文件因存在对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标文件不符合招标文件格式要求,依据第*章评标办法附件*第**条的规定,未通过形式评审;
中润昌弘建工集团有限公司的投标文件因存在项目经理未提供安全生产考核合格证书,未通过资格评审;
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:
项目负责人姓名:鲍利娟
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程豫************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:王建峰
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程豫****************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:常前伟
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程豫****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级
企业业绩:业绩:*.黄阳公路综合服务区养护应急中心建设项目*期工程,*.****女子职业学院新校区建设项目**号学生宿舍项目
第*中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级
企业业绩:业绩:*.****县教育体育局中心镇学校改造提升项目,*.**** 年洛龙区学府街道王山社区集体经济-门面房项目
第*中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级
企业业绩:业绩:*.****县异地任职县处级领导干部周转用房建设项目, *.****县人民政府城关街道办事处城关街道市域社会治理现代化数据中心项目。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****县住房和城乡建设局
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****县教育体育局
联系人及电话:**** ****-********
代理机构:****
联系人及电话:**** ***********

推荐公告
更多-
河南省南召鑫琦方解石有限公司南召县板山方解石矿露天采场...
招标单位: 河南省有色工程勘察有限公司
项目金额: 46.89万元
南阳 2025-05-28 -
河南省南召鑫琦方解石有限公司南召县板山方解石矿露天采场...
招标单位: 河南省有色工程勘察有限公司
项目金额: 44.20万元
南阳 2025-05-28 -
洛宁县城市管理局洛宁县生活垃圾综合处理项目(生活垃圾填...
招标单位: 洛宁县城市管理局(洛宁县城市综合执法局)
项目金额: 402.00万元
洛阳 2025-05-28 -
卢氏县五里川镇中心卫生院2025年5至6月政府采购意向
招标单位: 卢氏县五里川镇中心卫生院
项目金额: 76.00万元
三门峡 2025-05-28 -
洛阳市第八高级中学附属学校2025年中招考试标准化考场...
招标单位: 洛阳市第八高级中学附属学校
项目金额: 42.65万元
洛阳 2025-05-28