温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-19 纠错
项目编号: SDGP370191000202502000182
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园****成交公告
********
****高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园****成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:巴夫洛、京东物流园****
*、分包名称:无分包 ****
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****华瑞智能科技工程有限公司 ****** ****省****市历下区中林路盛福花园小区**号楼-*门头房
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
**** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:国家计委计价格[****]****号国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[****]***号文**%
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****华瑞智能科技工程有限公司 通过
* ****捷普电子工程有限公司 通过
* ****宇庆林电气设备有限公司 通过
* 江苏苏北环保集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:符合性(专家*):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家*):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家*):响应文件未按磋商文件要求签章;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****华瑞智能科技工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****捷普电子工程有限公司 **.* **.* **.* ***.*
* ****宇庆林电气设备有限公司 ** ** ** ***
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****华瑞智能科技工程有限公司
* 清源湖湿地公园水泵站电气施工 ****硕振电气技术有限公司 ****-**-**
* 水泵房电气维修工程 ****硕振电气技术有限公司 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****捷普电子工程有限公司 评审得分较低
* ****宇庆林电气设备有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****高新技术产业开发区临港街道办事处
地 址:****区稼轩路与老陈路交叉口西北***米
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区伯乐路***号广联大厦*楼
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、****、李然
电 话:****-********
**、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 巴夫洛、京东物流园****
品目

采购单位 ****高新技术产业开发区临港街道办事处
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 王党生@成春燕@董明
总中标金额 ¥**.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 傅昕宇、孟昭、巩晓晓、****、李然
项目联系电话 ****-********
采购单位 ****高新技术产业开发区临港街道办事处
采购单位地址 ****区稼轩路与老陈路交叉口西北***米
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市高新区伯乐路***号广联大厦*楼
代理机构联系方式 ****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验