温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(S122江阴段及S260江阴段)施工项目2025YHSG-S122、S260标段评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: E4301000001034086
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: ****年****市普通国省****(********段及********段)施工项目

项目编号: *****************

标段名称: ********-****、****标段

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年****市普通国省****(********段及********段)施工项目,********-****、****标段
第*中标候选人:南京路友道路工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邢星
第*中标候选人:****必有达建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱闻刚
第*中标候选人:*****昌交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:凌庆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京市路桥工程有限公司技术负责人未提供工程师及以上职称扫描件,资格审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐工、韩工 联系电话:****-********

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
南京昊天路桥工程有限公司 质量安全环保保证措施 * *.** * *.** *.** *.** **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * *.** *.** *.** *.** *
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * *.** * * *.**
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** *.** *.** * *.**
进度计划及工期保证措施 * *.** * *.** *.** *.**
项目经理 ** ** ** ** ** **
****市交通工程建设有限公司 质量安全环保保证措施 * *.** * *.** *.** * **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * *.** *.** *.** *.** *.**
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * * *.** *.** *.**
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** *.** *.** *.** *.**
进度计划及工期保证措施 * * *.** *.** *.** *.**
项目经理 ** ** ** ** ** **
****必有达建设工程有限公司 质量安全环保保证措施 * * *.** *.** *.** * **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * * *.** *.** * *
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * *.** *.** *.** *.**
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** *.** * * *
进度计划及工期保证措施 * * * *.** * *.**
项目经理 ** ** ** ** ** **
扬州润扬路面工程有限公司 质量安全环保保证措施 * * *.** *.** *.** * **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * *.** *.** * *.** *.**
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * *.** *.** * *.**
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** *.** *.** *.** *
进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *
项目经理 ** ** ** ** ** **
****金堰交通工程有限公司 质量安全环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * *.** *.** *.** *.** *
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * *.** *.** *.** *
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** *.** *.** *.** *.**
进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.**
项目经理 ** ** ** ** ** **
****惠海建设工程有限公司 质量安全环保保证措施 * *.** * *.** *.** *.** **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * *.** *.** * *.** *
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * * * *.** *
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** * * *.** *.**
进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** * *
项目经理 ** ** ** ** ** **
南京路友道路工程有限公司 质量安全环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * *.** *.** *.** *.** *
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * *.** *.** * *.**
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** *.** *.** *.** *
进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *
项目经理 ** ** ** ** ** **
*****昌交通工程有限公司 质量安全环保保证措施 * * *.** *.** *.** * **.**
项目总工 ** ** ** ** ** **
重难点分析及专项方案 * * *.** *.** *.** *
省厅信用考核 ** ** ** ** ** **
设备配置 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** * *.** *.** *.** *.**
业绩 ** ** ** ** ** **
文明施工 * *.** * *.** * *
进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.**
项目经理 ** ** ** ** ** **


异议联系人: 徐工、韩工 联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****市公共资源****中心 * 楼评标*室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验