Z1306842500142401高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目结果公告
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*********************市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第*批)采购项目结果公告
*、项目编号:******************
*、项目名称:****市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第*批)采购项目
*、中标(成交)信息
中标供应商名称:****中标供应商地址:****辛集高新技术产业开发区太行大道**号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:*****
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
*、主要标的信息
名称:磷酸*氢钾品牌:*源丰
规格型号:等级:优等品。****规格: *** 克/袋,粉剂速溶。纯度:**.*%。
数量:**.*吨
单价:*****
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:杨素霞(采购人代表)、何力剑、孔瑾
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:由成交人在领取成交通知书时*次性付给招标代理机构招标代理服务费。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日*、其他补充事宜
未通过资格和符合性供应商名称及原因: *、****金英豪工程项目管理有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 *、北京恒睿尚达商贸有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 *、东阿县智飞病虫害防控有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明。 *、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 *、石家庄星罗网络科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函。 *、****鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 *、安徽省农望农业科技开发有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求签字。 *、云南农博士病虫害专业防治有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供近半年内的检测报告。 *、海兴优桦科技有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供拟投入人员的相关资料。 **、安徽华润农化有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的拟投入人员培训证明资料。 **、石家庄富铭生物有机肥有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的健康证明材料。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:****市农业农村局本级
地址:****省****市文苑路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市恒源西路***号**双创社区创客空间****号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******
*、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

展开全文
推荐公告
更多-
枣强县自然资源和规划局土地卫片(日常)执法测绘项目枣强...
招标单位: 枣强县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03 -
2025年产业发展建设项目二标段
招标单位: 景县农业农村局(景县扶贫开发办公室)
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03 -
2024-2025年莲池区老旧燃气管道更新改造项目施工...
招标单位: 保定市莲池区住房和城乡建设局
项目金额: 1612.35万元
保定 2025-06-03 -
衡水市中小微制造企业主要负责人、职业健康管理人和接害劳...
招标单位: 衡水市人力资源和社会保障局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03 -
衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务项目(二次...
招标单位: 衡水市环境卫生管理中心
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03