温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目成交结果公示

中标-中标结果 2025-05-19 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0172
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

(采购编号:******-**-****-****)

****交通建设集团股份有限公司***塔什店-上库工业园公路项目第*合同段路基工程机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
* 第*成交候选人 *****通达工程建设有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****康群泽建筑工程服务有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****标新路桥工程有限公司 ********.** **.**
* 第*成交候选人 ****安福通商贸有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****标新路桥工程有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****永立建工有限公司 ********.** **.**
* 第*成交候选人 ****基础设施建设有限责任公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****标新路桥工程有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****永立建工有限公司 ********.** **.**
* 第*成交候选人 ****鑫帆顺建筑劳务有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****标新路桥工程有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****永立建工有限公司 ********.** **.**
* 第*成交候选人 ****宝马新升建筑工程有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 ****康群泽建筑工程服务有限 ********.** **.**
第*成交候选人 ****永立建工有限公司 ********.** **.**

*. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* * ****杰峰建筑劳务有限公司 承诺函未签字 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* * 江苏恒洪工程建设有限公司 响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 第*章第*.*.*项规定
* *****泽鼎建设工程有限公司 提交的固化清单报价表为***版 第*章*.*.*项的规定
响应文件未附运距报价表 第*章第*.*款规定
* * *****泽鼎建设工程有限公司 提交的固化清单报价表为***版 第*章*.*.*项的规定
* 江苏恒洪工程建设有限公司 响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 第*章第*.*.*项规定
* * 河南锦路路桥建设有限公司 电子文件中未附响应文件正本盖章版扫描件 第*章*.*.*项的规定

*.公示期

****年*月**日至****年*月**日。

*.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

*.联系方式

采购人:****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部

联 系 人:**** 联系电话:***********

纪检监督人员联系方式:****-*******

采购代理机构:****

联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******

****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部

****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验