[正在公示]淮河凤台新港综合码头工程项目(陆域部分)监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告正文
淮河****新港综合码头工程项目(*域部分)监理中标候选人公示
*、标段名称:淮河****新港综合码头工程项目(*域部分)监理
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:****科海建设项目管理有限公司
(*)地址:****省合肥市庐江县同大镇红埂路*号工投创新产业园*号厂房。
(*)投标报价(或监理费率):*******元(对应费率*.**%),得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):****日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:*辉(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师),证书编号:********。
(*)企业业绩:*、****南方科技职业学院,竣工时间:****年*月,建筑面积:*****平方米。*、杭埠·上湖龙居工程监理及项目管理*体化,竣工时间:****年**月,建筑面积:约*****平方米。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):*、太和嘉创光年小区工程监理项目,竣工时间:****年**月**日,建筑面积:**.*******平方米。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级。
(*)第*中标候选人:陕西知含项目管理有限责任公司
(*)地址:陕西省西安市未央区北*环中段***号华帝金座*座****室。
(*)投标报价(或监理费率):*******元(对应费率*.**%),得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):****日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:孟红社(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师),证书编号:********。
(*)企业业绩:*、中建商务广场商业*#、*#、*#号楼及地下车库*标段监理,竣工时间:****年*月**日,建筑面积:*****平方米。*、中铁新城项目监理*标段,竣工时间:****年*月**日,建筑面积:*****.**平方米。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):*、中建商务广场商业*#、*#、*#号楼及地下车库*标段监理,竣工时间:****年*月**日,建筑面积:*****平方米。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级。
(*)第*中标候选人:正博工程管理有限公司
(*)地址:浙江省杭州市萧山区宁围街道民和路***号联合中心南区*幢***-**、**、**(自行分割)。
(*)投标报价(或监理费率):*******元(对应费率*.**%),得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):****日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:涂龙盛(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师),证书编号:********。
(*)企业业绩:*、海口金融中心项目,竣工时间:****年**月**日,工程项目总投资:**********。*、空港新城城市示范村(南阳区块)*期*号地块项目,竣工时间:****年*月**日,工程项目总投资:*********。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):*、杭政储出【****】**号地块商业商务用房工程,竣工时间:****年*月**日,工程项目总投资:*.****元。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:山西中太****咨询有限公司:“拟委任的主要人员汇总表”中未见总监代表,总监理工程师到岗履约承诺书未附总监工程师身份证彩色复印件或扫描件,资格审查不通过。****锦昊项目管理有限责任公司:“拟委任的主要人员汇总表”中未见监理员信息,资格审查不通过。中基华工程管理集团有限公司:投标函(报价)中,费率填写超过*位小数,形式评审与响应性评审标准不通过。************项目管理有限公司:相关承诺书中:“致招标人”,招标人名称填写错误。形式评审与响应性评审标准不通过。
*、招标人:****州来连云港口开发有限公司。
*、招标人地址:****省****市****县经济开发区*号路路东综合服务楼。
**、招标人联系人:****;联系方式:***********。
**、招标代理机构:****。
**、招标代理机构地址:****省****市****县*里塘安置区西门北侧。
**、招标代理机构项目责任人:陈燕、****;联系方式:***********、***********。
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、陈燕、****;
异 议(质疑)联系电话:***********、***********、***********。
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时**分*秒
*天*小时**分**秒
否
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分*秒
-
招标人签章
- ****州来连云港口开发有限公司
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分*秒
-
服务平台见证
- 已见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒

推荐公告
更多-
2025年安徽农业大学理工类教学实验室建设设备采购项目...
招标单位: 安徽农业大学
项目金额: 15.84万元
合肥 2025-05-31 -
2025年牲畜二维码耳标采购招标公告
招标单位: 安徽省农业农村厅
项目金额: 77.67万元
合肥 2025-05-31 -
中铁四局集团第一工程有限公司庐阳智能传感器产业园项目经...
招标单位: 中铁四局集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
安徽国风新材铭传路厂区宿舍楼卫生间及公共区域防水、维修...
招标单位: 安徽国风新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
合肥融易拍拍卖有限公司关于2025年7月1日房产拍卖拍...
招标单位: 阜阳市康宝红豆杉开发有限公司
项目金额: 1.00亿元
阜阳 2025-05-31