温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: E6301000076056079001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市郭勒木德镇盐桥村****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
****市郭勒木德镇盐桥村****标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****市郭勒木德镇人民政府 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****市公共资源交易中心.****市开标室*-*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 甘肃中鼎水利工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:戴崇伟
证书编号:甘************
***天 合格 见公告附件
第*名 *川长淮建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:周斌
证书编号:川****************
***天 合格
第*名 ****熠坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:党小伟
证书编号:青****************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****豫北建设工程有限公司 施工组织第*页,出现其他项目名称
平武兴达建设有限责任公司 施工组织设计第**页,工期不符合要求
****传御建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
****东泉建设工程有限公司 投标保证金金额不符合招标文件要求
****昊朔建设工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第*条
江西浩鑫建设工程有限公司 施工员无继续教育,不符合招标文件项目管理班子要求
****青昌建筑工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
****汇铭博建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明,详细证明材料及承诺
****锦鸿工程项目管理有限公司 施工组织第***页,总工期***日历天
****钦荣建设工程有限公司 施工组织设计第***页,***页工期不符合要求
****易涛建设工程有限公司 开工,竣工日期没有针对性
中承铭桥建设集团有限公司 进度计划表,开工日期不符合要求
****银标建设工程有限公司 质量员,施工员不符合招标文件项目管理班子要求
****丰扬建设工程有限公司 开工,竣工日期没有针对性
****兆兴建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
*****联建筑工程有限公司 开工,竣工日期没有针对性
****豪壮建筑工程有限公司 进度计划表没有工期,没有日期,不符合要求
安徽齐松建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
朔方集团有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第*条
****盛鹏建筑工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第*条
****弘潾建设工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第*条
****畅欧建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
****协新实业有限公司 清标结果不符合要求
****双拓建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明,详细证明材料及承诺
****思维佳建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
****永艺建筑装饰设计有限公司 施工组织第*页,开工日期不符合要求
科城建工集团有限公司 施工组织第*页,开工日期不符合要求
****盛林建设工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第*条
****森洲建设工程有限公司 进度计划表,开工日期不符合要求
****隆迈建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
*****佳建筑安装有限公司 施工员不符合,招标文件项目管理班子的要求
****西宁乾颂建设工程有限公司 暗标清标不符合要求(首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅)
河南港津建筑工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
****欣路建设工程有限公司 清标结果不符合要求
****福地建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
评标委员会名单
招标人代表: 王由超
省综合评标专家库抽取专家: 马海成;马芬兰;王宁;宋虎伟
备注:如有异议,请向****市农牧局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

**** 签于 2025/05/19 18:07:24
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验