温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

长治三元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段喷浆工程第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: JNA254-CGN-250519044
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: *****元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段**** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: *****元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段**** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

*****元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段****第***标段成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本*****元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段****(采购项目编号:******-***-*********),经评审小组评审,确定********元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

********元中能煤业有限公司北翼轨道大巷Ⅱ段****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
* ****潞安永昌工贸有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 ** 日历天完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
* 泽庆建设工程有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 ** 日历天完成本工程项目,并按合同约定履行义务。
* 浙江中甲建设工程有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 ** 日历天 完成本工程项目,并按合同约定履行义务。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****潞安永昌工贸有限公司 张新良 晋****************
* 泽庆建设工程有限公司 范晓龙 浙****************
* 浙江中甲建设工程有限公司 燕晓鹏 浙****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****潞安永昌工贸有限公司 响应
* 泽庆建设工程有限公司 响应
* 浙江中甲建设工程有限公司 响应

*、否决情况

否决供应商: 晋城宏圣建筑工程有限公司

否决原因: 采购文件要求:第*章 询比采购公告 *、供应商资格要求 *.* 项目经理要求:须具有矿业工程专业*级及以上注册建 - * - 造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(* 证)。且在本招标项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理,提供响应文件递交截止日期前 * 个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图 像笔迹不*致的,该电子证书无效)。

应商提供的证明材料: 供应商晋城宏圣建筑工程有限公司响应文件中项目经理未提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明,不满足采购公告关于项目经 理社会保险缴纳证明的要求。评审小组*致认为该供应商的证明材料不通过资格评审, 否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司

监督电话:****—*******

*、联系方式

采购人:*****元中能煤业有限公司

地址:****省****市****县****县

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市小店区龙城大街**号龙城*号商业楼*座*层

联系人:****

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****潞安永昌工贸有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 泽庆建设工程有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 浙江中甲建设工程有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验