晋能清洁能源风力发电有限责任公司4个风电场2025年度风功率预测系统天气预报技术服务成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | *****个风电场****年度**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | *****个风电场****年度**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | *****个风电场****年度****成交候选人公示 (采购编号:******-**-*********、***********-***(*)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本*****个风电场****年度****(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定********个风电场****年度****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ********个风电场****年度****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 被否决供应商:****晋明电气有限公司 否决原因:询比文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:风功率预测天气预报服务业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的”国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。 供应商提供的证明材料:****晋明电气有限公司提供的业绩所附的发票未提供对应发票的”国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合管理部。 联系人:刘女士 电话:****-******* *、联系方式 采购人:**** 地址:****省****市****区桃园*巷**号 联系人:**** 电话:***********
采购代理机构:**** 地址:****省****市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部 联系人:****、韩女士、宁女士 电话:***********、*********** 部门电话:****-******* 投诉电话:招标中心****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 国电南瑞科技股份有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 合邦电力科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
亚运城综合管沟消防系统升级改造工程实施项目_亚运城综合...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
运城 2025-05-29 -
位于晋城市城区文景苑小区一期4号楼地下三层96号车库
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.09万元
晋城 2025-05-29 -
位于晋城市城区文景苑小区一期4号楼地下三层23号车库
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.09万元
晋城 2025-05-29 -
位于晋城市城区文景苑小区一期4号楼地下三层59号车库
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.09万元
晋城 2025-05-29 -
代县矿业有限公司球团部高耗能变压器升级改造维修工程[招...
招标单位: 太钢集团代县矿业有限公司
项目金额: 46.19万元
忻州 2025-05-29