温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司安全仪器仪表校验成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: JNC356-CG-250428459
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定***********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********晋神磁窑沟煤业有限公司安全****校验:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期

*

****晋检科技有限公司

******元

符合国家、行业相关标准

供应商来矿取走第*批仪器起*年

*

****开成检测股份有限公司

******元

符合国家、行业相关标准

供应商来矿取走第*批仪器起*年

*

深圳天溯计量检测股份有限公司

******元

符合国家、行业相关标准

供应商来矿取走第*批仪器起*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****晋检科技有限公司

/

/

*

****开成检测股份有限公司

/

/

*

深圳天溯计量检测股份有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****晋检科技有限公司

响应

*

****开成检测股份有限公司

响应

*

深圳天溯计量检测股份有限公司

响应

*、否决情况

*、被否决供应商:****诚*计量检测科技有限公司

否决原因:采购文件要求:第*章谈判采购公告*.*业绩要求:供应商近年具有至少*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:具备本项目任意*种****的校准或检定业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:****诚*计量检测科技有限公司提供的*项业绩均未附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其报价。

*、被否决供应商:****众信达机电设备检测有限公司

否决原因:采购文件要求:第*章谈判采购公告*.*供应商资质要求:须具备法定计量检定机构计量授权证书或专项计量授权证书(授权范围应覆盖本项目校验内容)。

供应商提供的证明材料:****众信达机电设备检测有限公司未提供法定计量检定机构计量授权证书或专项计量授权证书(授权范围应覆盖本项目校验内容),不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为****省晋神神能源有限公司

联系人:王宪勇

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:********晋神磁窑沟煤业有限公司

地址:****省****市****县鹿固乡

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部

联系人:****

电话:***********

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****晋检科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****开成检测股份有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 深圳天溯计量检测股份有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验