深圳市安居集团有限公司2025年度第一批瓷砖采购(批量招标)资审及业绩公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市安居集团有限公司****年度第*批****采购(批量招标)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | ****市安居集团有限公司****年度第*批****采购(批量招标) |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | ****市安居集团有限公司****年度第*批****采购(批量招标) |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | ****市安居集团有限公司****年度第*批****采购(批量招标) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****市安居集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | ****金意陶陶瓷集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 |
* | 肇庆市将军陶瓷有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 |
* | 佛山欧神诺陶瓷有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****格仕陶家居有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 非所投品牌****的制造商,按不合格处理。 |
* | 上海斯米克建材有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****省罗曼缔克陶瓷有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件(*).***** | 合格 | |
* | ****东鹏控股股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****家美陶瓷有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****兴辉陶瓷集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的保证保险中未提供开户许可证或基本存款账户信息表及未提供转账凭证,按不合格处理。 |
** | 清远市欧雅陶瓷有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****宏威陶瓷实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 蒙娜丽莎集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 新明珠集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
广东省清远市清城区石角镇清远万科城悦屿街2幢20层04
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.72万元
清远 2025-06-06 -
中山市物资拍卖有限公司(海关业务)关于PE塑胶粒等3项...
招标单位: 中山泛亚电业有限公司
项目金额: 1617.00元
中山 2025-06-06 -
物理学院黄铜芯片夹具(R250606023525843...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-06 -
惠州市麦地路24号世纪名都16层B01号房地产【不包括...
招标单位: 惠州市惠城区人民法院
项目金额: 20.00万元
惠州 2025-06-06 -
[JG2025-2508]广州市海珠区东风村城中村改造...
招标单位: 广州新中轴海珠片区城市更新有限公司
项目金额: 371.78万元
广州 2025-06-06