温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[河北省·唐山市·曹妃甸区][公开招标][其他项目]首钢京唐公司炼钢作业部4#、5#转炉智能炼钢系统改造项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: 1A30SZYYB202504829001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****省·****市·****区][****][其他项目]首钢京唐公司炼钢作业部*#、*#****中标候选人公示

首钢京唐公司炼钢作业部*#、*#****中标候选人公示

公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日

本招标项目首钢京唐公司炼钢作业部*#、*#****(招标编号:*********************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期限

*

北京首钢自动化信息技术有限公司

*******.**

响应招标文件要求

*

山东浪潮智能生产技术有限公司

*******.**

合同签订生效后**个月

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

*

北京首钢自动化信息技术有限公司

杜方友

电子工程***********

*

山东浪潮智能生产技术有限公司

王伟

信息系统项目管理师********************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

北京首钢自动化信息技术有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

*

山东浪潮智能生产技术有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

*、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

上海智共荟智能科技有限公司

投标文件中所附的投标函及开标*览表未提供法定代表人或授权代表签字或签章,不符合招标文件要求。

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间*次性提出。

联系人:**** 电话:电话:****-*******

*、联系方式

招 标 人:****

址:****省****市****工业区首钢京唐公司厂内

联 系 人:****

话:***********

招标代理机构: ****

址:北京市石景山区首钢园群明湖大街*号院*号楼

联 系 人:****

话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验