新疆交投养护集团S238线下涝坝至红山口段公路改扩建项目土建第一合同段吊装运输工程机械服务采购项目成交结果公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****交投养护集团****线下涝坝至****改扩建项目土建第*合同段吊装运输****服务采购项目(招标编号:****-****-**-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选供应商名称 | 成交报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交 供应商 | 石河子开发区鼎航路桥设备租赁有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****卓奇正建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
其他供应商评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决条款 | 否决原因 |
* | ****天昂设备安装有限责任公司 | 询比采购文件第*章*.*.*响应文件按第*章“响应文件格式”编制 | (*)法定代表人身份证明中提供的身份证已过期。(*)投标无行贿犯罪记录承诺函中未填写法定代表人名字。 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日**时**分。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*. 联系方式
采购人:****交投养护集团有限责任公司
联系人:***************
监督电话:****-*******
采购代理机构:****
联系人:**** ****-*******
****交投养护集团有限责任公司
****年*月**日
点击查看公告内容:
成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
乌鲁木齐市米东区龙河南路960号海华紫鼎苑商住小区1栋...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 21.37万元
乌鲁木齐 2025-05-28 -
乌鲁木齐市米东区龙河南路960号海华紫鼎苑商住小区1栋...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 59.69万元
乌鲁木齐 2025-05-28 -
自治区重点研发计划《农林废弃物热解产物绿色关键技术研究...
招标单位: 新疆维吾尔自治区农业科学院
项目金额: 8.40万元
乌鲁木齐 2025-05-28 -
国家重点研发计划《作物抑盐高产多途径栽培技术体系构建》...
招标单位: 新疆维吾尔自治区农业科学院
项目金额: 9.20万元
乌鲁木齐 2025-05-28 -
采购教学课桌椅
招标单位: 昭苏县第五中学
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-05-28