新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段隧道监控量测、超前地质预报及质量检测服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段隧道监控量测、超前地质预报及质量检测服务采购项目(项目编号:****-**-**-****-****),评审小组于****年**月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商:
推荐意见 | 供应商名称 | 响应报价(元) (不含税价) |
综合得分 |
第*候选成交供应商 | 牵头单位:****公路桥梁试验检测中心有限责任公司 成员单位:招商局重庆公路****中心有限公司 |
*******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 湖南金君工程科技有限公司 | *******.** | **.** |
*、其他评审内容:
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 中咨公路养护检测技术有限公司 | 业绩不符合要求 | 第*章*.*.*资格评审标准-业绩要求-不符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*、公示期
****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:****
联系电话:***********
纪检监督:****交通建设集团股份有限公司纪检监察****-*******
采购代理:****
联 系 人:苏海玲、马梦媛、****
联系电话:****-*******,***********,***********
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
砼板拆除及浇筑
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 10.94万元
石河子 2025-06-01 -
【发电部试电笔、验电器等】询比采购公告
招标单位: 新疆华电哈密热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-01 -
【新疆宜化化工有限公司】三铵分厂采购干燥器配件4项
招标单位: 湖北宜化集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-06-01 -
2025年6月和静天山熟料电车运输谈判降价项目
招标单位: 新疆天山水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-01 -
[新疆天山水泥有限责任公司]2025年06月库尔勒天山...
招标单位: 库尔勒天山水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-06-01