温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

镇江市体育馆场馆屋顶防水工程项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市体育馆场馆****中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市体育馆的场馆****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

河南雪浪建设工程有限公司

****市润州防水工程公司

****珠峰建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

中标候选人资质

防水防腐保温工程专业承包*级

防水防腐保温工程专业承包*级

防水防腐保温工程专业承包*级

项目负责人

王振国

倪建

王剑俊

项目负责人证号

注册*级建造师·建筑工程

豫************

注册*级建造师·建筑工程

苏************

注册*级建造师·建筑工程

苏************

工期

(日历天)

**

**

**

质量

合格

合格

合格

*、资格审查不合格单位(*家)

(*)、*****胜*隆建设工程有限公司

不合格原因:未提供项目负责人社保证明材料。

(*)、****岭华建设工程有限公司

不合格原因:未提供项目负责人社保证明材料。

*、评分汇总情况

序号

投标人名称

投标报价得分

*

****环都建工有限公司

**.**

*

****市鸿泰防水工程有限公司

**.**

*

****珠峰建设工程有限公司

**.**

*

****市建发建筑工程有限公司

**.**

*

*****基石建筑科技有限公司

**.**

*

****市润州防水工程公司

**.**

*

潍坊金宝防水材料有限公司

**.**

*

河南雪浪建设工程有限公司

**.**

*、拟确定中标人:河南雪浪建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****年*月**日 起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*、凡对本次中标候选人公示内容提出询问,请按以下方式联系

(*).招标人信息:

名 称:****市体育馆

地 址:****市京口区健康路*-*号

项目联系人:****

联系方式:****-********

(*).招标代理机构信息:

名 称:****

地  址:****市长江路**号***室

项目联系人:****

联系方式: ****-********

****市体育馆

****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验