[吉安市本级][非自动评审]2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
- 招标公告
- 补遗书
- 中标公示
[****市本级][非自动评审]****年****市普通国省*线养护大中修及预防性养护工程(第*批);省道路面改造工程项目***总承包监理中标候选人公示
****年****市普通国省*线养护大中修及预防性养护工程(第*批);省道路面改造工程项目***总承包监理中标候选人公示
****年****市普通国省*线养护大中修及预防性养护工程(第*批);省道路面改造工程项目***总承包监理招标于****年*月**日上午*:**在****省****市公共资源交易中心进行****,经评标委员会评审,现将本项目监理的第*名中标候选人公示如下:
排序 |
投标单位 |
投标报价(元) |
总监理工程师 |
||
姓名 |
证书编号 |
业绩 |
|||
第*中标候选人 |
**** |
*******元 |
杨建华 |
********** |
*、****年****市普通国省干线公路路面养护工程(第*批)、公路安全提升工程、畅安舒美示范路工程施工监理。 |
对质量要求的响应 |
达到国家质量检验与评定合格标准 |
对安全目标的响应 |
不发生*般及以上生产安全事故 |
对工期的响应 |
**个月,其中:施工期(含施工准备期)*个月,交工及缺陷责任期**个月。 |
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无
公示期为****年*月**日至****年*月**日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:****市公路建设和养护中心
地址:****市井冈山大道 ** 号
电话:****-*******
传真:/
邮政编码:******
招标单位:****市畅安交通建设投资有限公司
电话:***********
招标代理机构:****
电话:***********
****市畅安交通建设投资有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
江西长远信息发展有限公司关于【世纪万象广场】1栋5#1...
招标单位: 江西长远信息发展有限公司
项目金额: 暂未确定
江西 2025-06-01 -
中铁九桥工程有限公司新建2000T码头栈桥项目钢丝绳询...
招标单位: 中铁九桥工程有限公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-01 -
全南顺达汽车贸易有限公司关于新车未上牌吉利远程星享V7...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
赣州 2025-06-01 -
新余中冶环保资源开发有限公司轴流风机等采购
招标单位: 新余中冶环保资源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
新余 2025-06-01 -
新余中冶环保资源开发有限公司钢棒采购
招标单位: 新余中冶环保资源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
新余 2025-06-01