泗洪县党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程10KV配电工程评标结果公示
中标-候选人公示
2025-05-19
纠错
分享
项目编号:
E3213010313108495002001
业主
单位
泗洪县党风廉政教育中心
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河南智澜建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****县党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程****配电工程评标结果公示
****省****项目评标结果公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县党风廉政教育中心的****县党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程****配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
王津旭 |
|
项目负责人证书名称 |
注册*级建造师 |
|
项目负责人证号 |
豫**************** |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****阳晔建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
张学芝 |
|
项目负责人证书名称 |
注册*级建造师 |
|
项目负责人证号 |
苏************ |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****冠发建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
严芝泽 |
|
项目负责人证书名称 |
注册*级建造师 |
|
项目负责人证号 |
苏************ |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****翔晟电力有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供承装(修、试)*级及以上电力设施许可证和项目负责人资格证书) |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见****市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
* |
安徽登山电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽环旭科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽强渠建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽*爱电力建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽雅旭建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽中域建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
常州华科电力建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南海马建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南江梦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南省大成建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南智澜建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
河南棕耀建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
恒岚建设(河南)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
佳投建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****邦辰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****宝源电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****北满建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****长津湖建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****畅能建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****辰宇电气有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****大筑建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
******建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****风畅建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****冠发建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****国瑞建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****浩源电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****宏峰电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****宏科电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****华耀电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****华众科电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****淮驰电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****环新电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****皇岗建设(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****金堃源电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****金烑工程设备有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****久诚建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****溧安建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****涟昇电能科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****隆博电气科技有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****隆宏工程项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****路达电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****洛辉电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****能创建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****彭源电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****润满建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****盛强建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****双奇电气工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****顺业电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****松源电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****苏电工程安装有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****泰琦智能科技发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
*****富建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****翔楚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****循普建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****亚光电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****阳晔建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****宇阳电力发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****照亮电力安装有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****正北建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****正恒电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****志诚送变电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****智盾建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****中盟电气设备有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****中实电力有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****中*德建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
连云港久安电力安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
南京邦发建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
南京建诺建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
南京景源建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
南京友成电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
山东久茂电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
陕西远泰兴安建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
苏高建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****广安建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****市国元水电安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****市华能变压器有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
泰州和源建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
泰州云天建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
*洋电力建设股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
亚正技术集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
中*福建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
中大(天津)建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
中水京林建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
*** |
中皖正*建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
*** |
中雅智能科技****有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
*** |
中翌(河南)建筑有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
|
*、拟确定中标人:河南智澜建筑工程有限公司 |
|
*、备注:*、第*中标候选人:河南智澜建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。第*中标候选人:****阳晔建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。第*中标候选人:****冠发建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:****县党风廉政教育中心,电话:****-********;招标代理联系电话:***********;(*)投诉受理单位:****县公共资源交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********@***.***。(*)****项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“****市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****县党风廉政教育中心 |
日期:****-**-** |
*