福路通城乡发展(福建)集团有限公司SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:****-***-****-***
本项目于****年*月**日*:**时在****省****市****区东水路**号交通运输厅**楼接收响应文件并组织评审工作。现将成交候选人公示如下:
*、项目概况
项目名称:***级中央分隔带开口活动护栏
采购人:福路通城乡发展(****)集团有限公司
采购方式:****
*、评审方式:最低评审价法
*、成交候选人及响应报价
第*成交候选人:****榕科安全设备有限公司
报价:******元
第*成交候选人:江苏胜宏钢结构有限公司
报价:******元
第*成交候选人:南京通洋交通设施设备有限公司
报价:******元
被确定为无效报价的投标人名称及原因:
投标人霸州市翼特思*金制品有限公司、时代天路(廊坊)设备制造有限公司、深圳市正道公路工程有限公司因投标时未提供正确的护栏标准段连接装置样品(可等比例缩小),不满足招标文件要求,被确定为无效报价。
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日。
*、联系方式
采购人:福路通城乡发展(****)集团有限公司
地址:****省****市****区东水路**号交通运输厅**楼
联系人:****
联系电话:***********

推荐公告
更多-
福建省福清市音西街道霞盛村景观豪庭1号楼1404房
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 65.01万元
福州 2025-06-05 -
仓山区建新镇金环路25号金山碧水东区友兰苑25#楼80...
招标单位: 福州市鼓楼区人民法院
项目金额: 210.00万元
福州 2025-06-05 -
福建正诺拍卖有限公司关于青岛一机CK5116E立式车床...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 17.00万元
龙岩 2025-06-05 -
中国电建西北院福建省西溪幸福河湖建设项目(新增部分)设...
招标单位: 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-05 -
福建驰蓝实业有限公司关于吉利icon2023款1.5T...
招标单位: 福建驰蓝实业有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-05