新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线****(****)-托克逊-巴伦台公路建设项目*****-**标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****沐品建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 贵州杰能*象建设工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | *仕衡通建工集团有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | *川恒弘建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****沐品建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | 贵州杰能*象建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 贵州*鸣*兴钢结构工程有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证书(建安*类) | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | * | 贵州*鸣*兴钢结构工程有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证书(建安*类) | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | 河南天胜钢结构工程有限公司 | 未提供项目负责人符合采购文件要求社保截图 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司*******线*****-**标项目经理部
地 址:****市托克逊县阿乐惠镇
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司*******线
*****-**标项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁二十一局集团第一工程有限公司2025年(第十期)物...
招标单位: 中铁二十一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-29 -
中铁二十一局集团第一工程有限公司2025年(第三期)物...
招标单位: 中铁二十一局集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-29 -
中国电信昌吉分公司2025年中心局通信大楼(新楼)直梯...
招标单位: 中国电信股份有限公司昌吉分公司
项目金额: 120.00万元
昌吉 2025-05-29 -
硒鼓采购竞价公告
招标单位: 乌鲁木齐市房屋产权交易中心
项目金额: 2574.00元
乌鲁木齐 2025-05-29 -
墨玉县第一小地面铺设地砖竞价公告
招标单位: 墨玉县第一小学
项目金额: 4.16万元
和田地区 2025-05-29