温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目设计施工总承包流标公告

中标-废标公告 2025-05-19 纠错
项目编号: FJ1201G250422001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市绿能新能源有限公司****项目设计施工总承包流标公告

****市绿能新能源有限公司****项目设计

施工总承包

流标公告

项目编号:*******************

*、项目名称:****市绿能新能源有限公司****项目设计施工总承包

*、招标人:****市绿能新能源有限公司

*、招标代理机构:****

*、招标方式:****

*、流标原因:浙江省*建建设集团有限公司无质量通病防治措施承诺书,不符合招标文件投标人须知前附表**.*.*条规定,项目总负责人及施工负责人*月份社保未到账不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条规定;河北省第*建筑工程有限公司设计总负责人社保未提供*月份社保,不符合招标文件要求*.*.*条规定;中雀建设有限公司设计负责人未提供医保证明不符合招标文件要求*.*.*条规定。有效供应商不足*家,故本项目流标。

*、联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:****市北林区建设工程项目招投标领导小组办公室

人:张先生

联系电话:****-*******

人:****市绿能新能源有限公司

址:****省****市北林区绥北路*.*公里路西侧

人:****

话:***********

招标代理机构:****

址:****省哈尔滨市道外区红旗大街***号

人:****

话:****-********

电子邮箱:***************@***.***

附件: 流标公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验