温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

织金县2025年大豆种植补助项目(复合肥)(三次)-评审公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: P520524202500038G
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年大豆种植补助项目(复合肥)(*次)-评审公示

*、基本情况和数据表

(*)项目概况

*、项目名称: ****县****年大豆种植补助项目(复合肥)(*次)

*、项目编号: *****************

*、采购方式: ****

(*)招标过程

本工程招标采用 **** 方式进行,按照法定 **** 程序和要求,于****年**月**日**时**分在《****市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(*)项目开标数据表

招标人名称

****县农业农村局

代理机构名称

****

项目名称

****县****年大豆种植补助项目(复合肥)(*次)

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

网上开标

评标时间

****/**/** **:**:**

评标地点

第*评标室

报名单位

*、*盘水少伯农业发展有限公司
*、****杜鹃农业有限公司
*、****县慷骅农资集团有限公司
*、****邦泰****有限公司
*、****恒丰科技开发有限公司
*、河南长科科技有限公司
*、****铵化农资有限公司
*、*枝特区和兴农资有限公司

*、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

*盘水少伯农业发展有限公司

*******

黄艳

****杜鹃农业有限公司

*******

李朝文

****县慷骅农资集团有限公司

*******

杜世勇

****邦泰****有限公司

*******

陈代芬

****恒丰科技开发有限公司

*******

曾亚红

*、评标标准、评标办法或者评标因素*览表

详见招标文件。

*、评审情况

(*)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

*

****邦泰****有限公司

*

****杜鹃农业有限公司

*

****恒丰科技开发有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

*

****县慷骅农资集团有限公司 未提供技术人为本单位员工的相关证明。,未提供技术人员为本单位员工相关证明资料。,未提供技术人员为本单位员工的相关证明

*

*盘水少伯农业发展有限公司 未提供技术人员为本单位员工相关证明资料。,未提供技术人员为本单位员工的相关证明,未提供技术人为本单位员工的相关证明。

(*)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

*

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(*)详细评审

*、推荐的中标候选人名单

第*中标候选人:****恒丰科技开发有限公司
投标总报价(元):*******

第*中标候选人:****邦泰****有限公司
投标总报价(元):*******

第*中标候选人:****杜鹃农业有限公司
投标总报价(元):*******

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称: ****县农业农村局

地 址: /

联系人 ****

*.代理机构信息

名 称: ****

地 址: /

联系人: ****


文件预览:
****县****年大豆种植补助项目(复合肥)(*次)-评审公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验