华北制药集团先泰药业有限公司2025年公路运输招标——一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****制药集团先泰药业有限公司****年公路运输招标
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:****制药集团先泰药业有限公司****年公路运输招标——*标段中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
标段:****制药集团先泰药业有限公司****年公路运输第*标段 |
|
所属专业:**** |
所属地区:****省/****市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
评标价格元 |
服务期限 |
付款方式 |
质量标准 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
*.*** |
****年*月*日-****年*月**日 |
双方确认运输回执完整、运费统计无误后,当月运费自增值税专用发票开具之日起,付款时间最长不超过**日。若发生货物运输过程中丢失或者破损时,必须先将货物损失赔偿后方可付款 |
合格 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
*.**** |
****年*月*日-****年*月**日 |
双方确认运输回执完整、运费统计无误后,当月运费自增值税专用发票开具之日起,付款时间最长不超过**天。若发生货物运输中丢失或者破损时,必须先将货物损失赔偿后方可付款。 |
合格 |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
*.*** |
****年*月*日-****年*月**日 |
付款方式:双方确认运输回执完整、运费统计无误后,当月运费自增值税专用发票开具之日起,付款时间最长不超过**日。若发生货物运输过程中丢失或者破损时,必须先将货物损失赔偿后方可付款。注:运输里程参照附表*招标计费里程计算。此里程线路外的地区、城市以高德地图公里数为准。 支付方式:甲方以电子汇兑\承兑汇票方式向乙方支付 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****腾达物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人服务方案标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****腾达物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
**.** |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
** |
**.** |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
** |
**.* |
* |
****腾达物流有限公司 |
** |
**.** |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****顺丰速运有限公司 |
投标人“****顺丰速运有限公司”投标文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),且投标保证金转出账户银行账号与投标文件“基本情况表”中基本账户银行账号不*致,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会*致认定不合格。 |
* |
****致远运输有限公司 |
投标人“****致远运输有限公司”投标文件中投标保证金转出账户银行账号与投标文件中基本账户开户许可证银行账户不*致,投标保证金未从基本账户转出,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会*致认定不合格。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 闫苗苗、**** ,联系电话:***********、***********,联系地址:****市裕华西路***号,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:****制药集团先泰药业有限公司 |
招标代理机构:**** |
地 址:****经济技术开发区扬子路**号 |
地址: ****市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:闫苗苗、**** |
电 话:*********** |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:无 |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:
评标价=*吨以下(含*吨)报价×*.*+*-*吨(含*吨)报价×*.**+*-**吨(含**吨)报价×*.**+**吨以上报价×*.*
中标候选人分项报价如下:
中标候选人单位名称 |
客户省份 |
*吨(含)以下 (元/吨.公里) |
*-*吨(含*) (元/吨.公里) |
*-**吨(含**) (元/吨.公里) |
**吨以上 (元/吨.公里) |
****市运宇物流有限公司 |
山西、内蒙古、****、河南、山东、北京市、天津市 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
****迅平货运服务有限公司 |
山西、内蒙古、****、河南、山东、北京市、天津市 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
山西、内蒙古、****、河南、山东、北京市、天津市 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |

推荐公告
更多-
张家口市农业农村局张家口市域农业全产业链信息化建设项目...
招标单位: 张家口市农业农村局
项目金额: 1.55亿元
张家口 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【河北】施*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 41.60万元
保定 2025-05-31 -
秦皇岛北戴河新区慧听苑25栋2-1001号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.48万元
秦皇岛 2025-05-31 -
秦皇岛北戴河新区海碧花园一区2号楼124号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.78万元
秦皇岛 2025-05-31 -
磁县华达实业有限公司在磁县农村信用合作社的10万元股金
招标单位: 河北省邯郸市中级人民法院
项目金额: 14.72万元
邯郸 2025-05-31