民勤县红沙岗5万千瓦风电项目PC总承包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县红沙岗***瓦风电项目**总承包
中标候选人公示
盖章:(监督单位、招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
项目及标段 名称 |
****县红沙岗***瓦风电项目**总承包 |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
|||||
招标人 |
****旭能新能源科技有限公司 |
招标人联系电话 |
*************** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*************** |
|||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心*楼网络开标直播*厅第*坐席
|
|||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (*元) |
项目负责人及执业资格证号 |
|||
*** |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
附件*
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
大连电力建设集团有限公司 |
大连电力建设集团有限公司投标函无单位负责人或其委托代理人签字,不满足评标办法*.*.*形式评审标准投标函字盖章要求,形式评审未通过;未提供《投标材料真实性保证承诺书》,不响应招标文件 *.*、*.*项要求,响应性评审不通过。 |
*** |
黑龙江通源电力安装有限责任公司 |
黑龙江通源电力安装有限责任公司未提供《投标材料真实性保证承诺书》,不响应招标文件 *.*、*.*项要求,响应性评审不通过。 |
*** |
德胜电力集团有限公司 |
德胜电力集团有限公司未提供《投标材料真实性保证承诺书》,不响应招标文件 *.*、*.*项要求,响应性评审不通过。 |
有效投标人不足*家,予以废标 |
对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向监督机构反映。
监督单位;天能中投(北京)新能源科技有限公司
联系电话:***************

推荐公告
更多-
康乐县莲麓镇发展类村庄农业产业配套设施建设项目预审公告
招标单位: 康乐县莲麓镇人民政府
项目金额: 554.58万元
临夏回族自治州 2025-06-05 -
景泰县农村信用合作联社关于高台县湿地新区天和家园二期1...
招标单位: 景泰县农村信用合作联社
项目金额: 93.26万元
白银 2025-06-05 -
景泰县农村信用合作联社关于高台县湿地新区天和家园9号楼...
招标单位: 景泰县农村信用合作联社
项目金额: 20.22万元
白银 2025-06-05 -
景泰县农村信用合作联社关于高台县湿地新区天和家园8号楼...
招标单位: 景泰县农村信用合作联社
项目金额: 19.96万元
白银 2025-06-05 -
敦煌市自然资源局自然资源开发利用股国有土地使用权挂牌出...
招标单位: 敦煌市自然资源局
项目金额: 8887.67万元
酒泉 2025-06-05