华北制药集团先泰药业有限公司2025年公路运输招标——三标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****制药集团先泰药业有限公司****年公路运输招标
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:****制药集团先泰药业有限公司****年公路运输招标——*标段中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
标段:****制药集团先泰药业有限公司****年公路运输第*标段 |
|
所属专业:**** |
所属地区:****省/****市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
评标价格元 |
服务期限 |
付款方式 |
质量标准 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
*.**** |
****年*月*日-****年*月**日 |
双方确认运输回执完整、运费统计无误后,当月运费自增值税专用发票开具之日起,付款时间最长不超过**日。若发生货物运输过程中丢失或者破损时,必须先将货物损失赔偿后方可付款 |
合格 |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
*.**** |
****年*月*日-****年*月**日 |
电子汇兑\承兑汇票 |
合格 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
*.**** |
****年*月*日-****年*月**日 |
双方确认运输回执完整、运费统计无误后,当月运费自增值税专用发票开具之日起,付款时间最长不超过**日。若发生货物运输过程中丢失或者破损时,必须先将货物损失赔偿后方可付款 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****腾达物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人服务方案标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****腾达物流有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
**.* |
* |
行包联合(北京)快运有限公司 |
** |
**.* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.** |
* |
辽宁储航供应链管理有限公司 |
** |
**.* |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
**.** |
* |
****腾达物流有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****顺丰速运有限公司 |
投标人“****顺丰速运有限公司”投标文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),且投标保证金转出账户银行账号与投标文件“基本情况表”中基本账户银行账号不*致,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会*致认定不合格。 |
* |
****致远运输有限公司 |
投标人“****致远运输有限公司”投标文件中投标保证金转出账户银行账号与投标文件中基本账户开户许可证银行账户不*致,投标保证金未从基本账户转出,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会*致认定不合格。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 闫苗苗、**** ,联系电话:***********、***********,联系地址:****市裕华西路***号,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:****制药集团先泰药业有限公司 |
招标代理机构:**** |
地 址:****经济技术开发区扬子路**号 |
地址: ****市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:闫苗苗、**** |
电 话:*********** |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:无 |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:
评标价=*吨以下(含*吨)报价×*.*+*-*吨(含*吨)报价×*.**+*-**吨(含**吨)报价×*.**+**吨以上报价×*.*
中标候选人分项报价如下:
中标候选人单位名称 |
客户省份 |
*吨(含)以下 (元/吨.公里) |
*-*吨(含*) (元/吨.公里) |
*-**吨(含**) (元/吨.公里) |
**吨以上 (元/吨.公里) |
****市运宇物流有限公司 |
陕西、甘肃、青海、新疆、西藏、宁夏、黑龙江、吉林、辽宁 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
行包联合(北京)快运有限公司 |
陕西、甘肃、青海、新疆、西藏、宁夏、黑龙江、吉林、辽宁 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
****迅平货运服务有限公司 |
陕西、甘肃、青海、新疆、西藏、宁夏、黑龙江、吉林、辽宁 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |

推荐公告
更多-
【蔚县阳眷电器件】询比采购公告
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-06-02 -
【初级会计职称课程资源与互动教学平台采购项目】招标公告
招标单位: 宣化科技职业学院
项目金额: 25.00万元
张家口 2025-06-02 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于石家庄政泓拍卖有限公司关于安...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02 -
河北铁达拍卖有限公司关于全新3吨电动叉车,专用钢龙门架...
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-02 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于石家庄政泓拍卖有限公司关于安...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02