温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北省邢台市临西县2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: M1301000205526841015
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标项目名称:****省****市****县****年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目
招标项目编号:********************
公示名称:****省****市****县****年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****省****市****县****年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理
所属专业:生态保护和环境治理业 所属地区:****省·****市·****县
开标时间:****-**-** **:** 开标地点:****县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 监理服务期限
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止
* ****禹创建设管理有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 姜绪瑞 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 **********
* ****禹创建设管理有限公司 张英坤 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 **********
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 刘辉 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 **********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 满足招标文件要求
* ****禹创建设管理有限公司 满足招标文件要求
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 赞皇县白草坪水库防洪设施提升改造项目监理 赞皇县河道服务中心 ****-**-** ***,***.**元
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 灵寿县****年灾后重建项目磁河南营段河道整治工程 灵寿县河道服务中心 ****-**-** ***,***.**元
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 巨野县病险水闸除险加固项目(第*批)-监理标 巨野县水利****中心 ****-**-** *,***,***.**元
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 东明县堡城灌区续建配套与节水灌溉工程项目 东明县引黄灌溉工程管理服务中心 ****-**-** ***,***.**元
* ****禹创建设管理有限公司 武邑县****年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 衡水市武邑县 ****-**-** ***,***.**元
* ****禹创建设管理有限公司 桃城区****年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 衡水市桃城区水利工程站 ****-**-** ***,***.**元
* ****禹创建设管理有限公司 滏阳新河滨湖新区段治理工程监理 衡水滨驰农业科技发展有限公司 ****-**-** *,***,***.**元
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 海林市增发国债高标准农田建设项目(新建)监理第*标段 海林市农业开发服务中心 ****-**-** *,***,***.**元
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 临城县泜河县城下游段河道治理工程监理 临城县农业农村局 ****-**-** ***,***.**元
** 中资锐诚工程项目管理有限公司 邵阳市武冈市大甸镇等*个乡镇尖山村等**个村高标准农田建设项目(****年,投融资创新) 武冈市农业农村局 ****-**-** ***,***.**元
** 中资锐诚工程项目管理有限公司 ****年科左中旗宝龙山镇*.***亩高标准农田建设项目等**个项目监理第*标段 科尔沁左翼中旗农牧局 ****-**-** ***,***.**元
** 中资锐诚工程项目管理有限公司 ****年度云浮市云城区第*批次垦造水田项目(工程监理) 云浮市云城区自然资源服务中心 ****-**-** ***,***.**元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 / / / / /
* ****禹创建设管理有限公司 / / / / /
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 / / / / /
*.
资信业绩评分标准(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* ****世禹项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山水缘监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****冀水规划设计有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 承德市承水水务监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 山东润鲁工程咨询集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 山东新汇建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* ****禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 品智工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 中资锐诚工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
监理大纲评分部分标准(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* ****世禹项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山水缘监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****冀水规划设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 承德市承水水务监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东润鲁工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东新汇建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 品智工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 中资锐诚工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* ****世禹项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山水缘监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****冀水规划设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 承德市承水水务监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东润鲁工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东新汇建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 品智工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 中资锐诚工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 资信业绩评分标准(明标)得分 监理大纲评分部分标准(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
* 山东省淮海建设管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* ****禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* 中资锐诚工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* ****世禹项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* 品智工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* ****聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.* *
* 唐山水缘监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** *
* 承德市承水水务监理有限公司 *.** **.** **.** **.** *
* 山东新汇建设集团有限公司 *.** **.** **.** **.** *
** 山东润鲁工程咨询集团有限公司 *.** **.** **.** **.** **
** ****冀水规划设计有限公司 *.** **.** **.** **.* **
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* ****源上项目管理有限公司 总监理工程师职称证不符合招标文件要求
* 河南宏宇工程监理咨询有限公司 未按照招标文件对投标有效期做出响应。
* 沧州中梦工程咨询有限公司 未按照招标文件对投标有效期做出响应。
* ****富士工程项目管理有限公司 未按照招标文件对投标有效期做出响应。
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****县水务局 招标代理机构:****
地址:****市****县 地址:****省石家庄市桥西区西城国际*座***室
联系人:**** 联系人:****、叶子腾
电话:****-******* 电话:****-********
电子邮箱:/ 电子邮箱:******@***.***
*.其他公示内容:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验