Z1310002501512301廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *****************
*、项目名称: ****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目
*、中标(成交)信息 :
供应商名称: ****广电网络集团传媒科技有限公司
供应商地址: 石家庄高新区黄河大道 ***号****广电网络产业中心**层
中标(成交)金额: ******* 元
*、主要标的信息
货物类 |
服务类 |
工程类 |
名称: 品牌(如有): 数量: 单价: |
名称: ****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目 服务范围: 新能源汽车展项目 服务要求: 满足采购人及文件要求 服务时间: 合同签订之日起至展会结束。 服务标准: 合格 |
名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: 执业证书信息: |
*、 评审专家(单*来源采购人员)名单: 史增群(组长)、陈永进、徐之美(采购人)。
*、代理服务收费标准及金额: 参照国家最新收费标准收取 (代理费金额: *****元)
*、公告期限 : 自本公告发布之日起 *个工作日。
*、其他补充事宜 :
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: ****市商务局
地 址:****市广阳区祥云北道 **号
联系方式: **** ****-*******
名 称:****
地 址: ****市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 *号楼*单元*层***、***室
联系方式:**** ****-*******
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) ****
电 话: ****-*******
*、附件
*.采购文件( 已公告的可不重复公告 )
*.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于****、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
公示信息
采购项目名称: ****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目
采购项目编号: *****************
公示内容:
标段: ****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目 |
|
开标时间: ****年*月 ** 日 |
开标地点: ****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: **** *月 ** 日 |
公示截止日期: ****年*月 ** 日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目 |
****市商务局 ****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目 |
****年中国·****国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目 |
符合国家相关标准及招标文件要求 |
合同签订之日起至展会结束 。 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商 名称 |
响应情况 |
* |
****广电网络集团传媒科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*. 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
┅┅ |
* |
****广电网络集团传媒科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
* |
天拓国际展览(北京)有限公司 |
* .** |
* .** |
* .** |
|
|
|
|
* |
****博览会展有限公司 |
* .** |
* .** |
* .** |
|
|
|
|
* |
北京中浩源商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
|
|
* |
上海圆兆通企业服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
|
|
*.所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
┅┅ |
* |
****广电网络集团传媒科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
* |
天拓国际展览(北京)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
* |
****博览会展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
* |
北京中浩源商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
* |
上海圆兆通企业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
* . 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****广电网络集团传媒科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
天拓国际展览(北京)有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
****博览会展有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
北京中浩源商贸有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
上海圆兆通企业服务有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
衡水文玉科技有限公司 |
投标文件 中未提供 “参加本次****活动近*年内,无重大违法记录的声明”,按照竞争性磋商文件中*、供应商须知,**.磋商中**.*(*)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。
联系方式
采购人:****市 商务 局 |
****代理机构:**** |
地址:****市广阳区祥云北道 **号 |
地址 :****市广阳区上善颐园蓼汀苑商业*号楼*单元*层***、***室 |
联系人: **** |
联系人: **** |
电话: ****-******* |
电话: ****- ******* |
电子邮箱: ***********@***.*** |
电子邮箱: *************@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
固安县人民法院关于河北省固安县永定南路西侧、尚品阳光4...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 48.61万元
廊坊 2025-05-20 -
宁晋县新安路小学大会议室装修工程竞争性磋商公告
招标单位: 宁晋县新安路小学
项目金额: 32.36万元
邢台 2025-05-20 -
正定县人民法院关于粤G8K278号梅赛德斯-奔驰牌BJ...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 7.00万元
石家庄 2025-05-20 -
石能平山光伏电力开发有限公司综合楼前空地硬化并加装工余...
招标单位: 石能平山光伏电力开发有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-20 -
邯郸市第一中学2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 邯郸市第一中学
项目金额: 1300.00万元
邯郸 2025-05-20