2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县潘集镇境内 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****年****县农村污水管网改造项目(*期)潘集镇农村污水管网改造提升项目中标候选人公示
项目名称 |
****年****县农村污水管网改造项目(*期)潘集镇农村污水管网 改造提升项目 |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
****年****县农村污水管网改造项目(*期)潘集镇农村污水管网 改造提升项目 |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县潘集镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
*******.**元 |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
****县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局) 联系人:********-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评估法 |
|||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****景海环保 工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格评审不通过。 |
|||||
****伟杰建筑 工程有限公司 |
提供的是张升东的相关资料,依据招标文件要求,资格评审不通过。 |
|||||||
****南*建设 工程有限公司 |
拟派项目经理资格证书(扫描件)的使用期限已过期,资格评审不通过。 |
|||||||
第*中标候选人 |
名称 |
联合体牵头方:****市铜桥市政工程有限公司 联合体成员方:立乔建设集团有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:市政公用工程施工总承包*级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地址 |
联合体牵头方:****市****县邵岗乡邵岗街道 联合体成员方:广东省东莞市滨海湾新区兴海路*号*栋***室 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
阮家冠 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程*级建造师 |
|||||
粤**************** |
||||||||
项目技术负责人 |
周美银 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
黑水陂*河*岸农村道路建设工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标候选人 |
名称 |
联合体牵头方:****松图建设工程有限公司 联合体成员方:****必胜****有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:市政公用工程施工总承包*级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地址 |
联合体牵头方:****省****市****县新店镇新店村街道北 联合体成员方:****省合肥市包河区*振逍遥苑荷风苑*幢**号门面 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
聂建 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
赵海艳 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
舒城区域丹桂路*期工程 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标候选人 |
名称 |
****旭峰建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地址 |
****省****市****县新店镇合肥高新区****现代产业园 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
解芳芳 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
李良云 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
****县城关回民公益性公墓工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
公示时间 |
****年*月**日——****年*月**日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县潘集镇人民政府 地址:****县潘集镇街道 联系人:**** 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:****县蓼源国控集团综合楼*层 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局。 地址:****县蓼源国控集团综合楼*层 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂纯碱车间大修阀门采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02