秦皇岛项目2025年压力表、温度表及安全阀校验服务项目成交候选人公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
秦皇岛项目****年压力表、温度表及安全阀校验服务项目成交候选人公示
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:电力、热力生产和供应业 |
项目名称 | 秦皇岛项目****年压力表、温度表及安全阀校验服务项目 | ||||||||
排序 | 单位名称 | 统*社会信用代码 | 联合体成员 | 投标报价(元) | 服务期限 | 质量标准 | 项目经理 | 执业资格 | 证书编号 |
* | 秦皇岛耀华计量检测有限公司 | ****************** | ****唐测检测科技有限公司;秦皇岛港旺电子科技有限公司 | ****** | **天 | 严格遵守甲方各项管理制度及管理办法;严格按照甲方规定的工作流程进行各项工作;严格按照甲方的服务要求进行安全阀、压力表、温度计校验的相关工作 | / | / | / |
* | ****全恒计量检测服务有限公司 | ****************** | ****润天科技有限责任公司 | ****** | **天 | 严格遵守甲方各项管理制度及管理办法;严格按照甲方规定的工作流程进行各项工作;严格按照甲方的服务要求进行安全阀、压力表、温度计校验的相关工作。 | / | / | / |
第*成交候选人在响应文件中填报的资格能力条件及业绩 | 满足采购文件要求 | ||||||||
/ | |||||||||
第*成交候选人在响应文件中填报的资格能力条件及业绩 | 满足采购文件要求 | ||||||||
/ | |||||||||
废标单位及原因 | 秦皇岛汇港计量检测有限公司响应文件中未提供“中国合格评定国家认可委员会实验室认可资质(****)”及“特种设备检验检测机构核准证”,资格评审不通过。 | ||||||||
提出异议渠道和方式 | 采购代理机构:**** 联系人:****、杜青苗 电 话:****-******** 电子邮箱:******@***.*** |
||||||||
全部供应商单位 | 秦皇岛耀华计量检测有限公司、秦皇岛汇港计量检测有限公司、****全恒计量检测服务有限公司。 | ||||||||
开标时间 | ****年*月**日**:** | ||||||||
公示开始时间 | ****年*月**日**:** | ||||||||
公示结束时间 | ****年*月**日**:** | ||||||||
采购人 | **** | ||||||||
采购代理机构 | **** | ||||||||
采购代理机构项目经理 | 姓名 | 车明海 | |||||||
职业资格(职称证书) | 正高级工程师 |

展开全文
推荐公告
更多-
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司一厂真空接触器采购询...
招标单位: 唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
天柱钢铁物流公司--车用润滑油(急)采购公告(河北天柱...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
天柱钢铁集团--天型公司车轮组采购公告(河北天柱钢铁集...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
天柱钢铁集团--减速机采购公告(河北天柱钢铁集团有限公...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
中铁三局线桥公司招标采购汽车起重机招标公告
招标单位: 中铁三局集团线桥工程有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-31