温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-19 纠错
项目编号: FJZZTP(2025)008
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********锦泰工贸有限责任公司****(采购包*)
*、项目编号: ******(****)***
*、项目名称: ********锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购
*、采购结果

采购包 * :本项目合同包 *资格及符合性审查合格的供应商不足*家,废标。同时,本次采购活动结束。

*、主要标的信息

采购包 *( ********锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购 ):

主要标的信息:无(废标)。

*、评审专家名单: 郑秋文 赖文先 王祝华
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额: *元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

*、其他补充事宜

*.资格审查共*家,合格*家,不合格*家;无效说明:浙江凌舟科技有限公司未按谈判文件要求提供完整的经审计的****年度或****年度的年度财务报告,根据谈判文件**.*.*情形*规定,浙江凌舟科技有限公司资格审查不合格;

*.符合性审查共*家,合格*家,不合格*家。无效说明:泉州市青燕应急救援产业发展有限公司响应的摆渡车(电瓶车)外形尺寸不符合谈判文件规定,根据谈判文件**.*.*技术符合性规定,泉州市青燕应急救援产业发展有限公司符合性审查不合格;中龙(****)汽车销售服务有限公司提供的摆渡车(电瓶车)和巡逻车(电瓶车)的检验检测报告内容不符合谈判文件的技术指标要求,根据谈判文件**.*.*技术符合性规定,中龙(****)汽车销售服务有限公司符合性审核不通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:********锦泰工贸有限责任公司

地址:****市凤凰北路 *号

联系方式: ****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址: ****市新罗区****大道商务营运中心商会大厦 *栋 ***

联系方式: ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人: ****

电话: ****-*******

****省国资采购平台 *****://****.******.***/

****

****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验