青藏公路事业发展和应急保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公示开始时间: ****-**-****:** 公示结束时间: ****-**-****:**
本 青藏公路事业发展和应急保障中心****年专项预防性养护****项目 (招标项目编号: ******************** ),经评标委员会评审,确定 青藏公路事业发展和应急保障中心****年专项预防性养护****项目 全*标段的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*** 青藏公路事业发展和应急保障中心****年专项预防性养护****项目全*标段:
*.中标候选人如下:
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量标准 |
工期(天) |
* |
西藏天富工程机械有限公司 |
*******.** |
满足招标文件要求 |
自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。 |
* |
宁夏吉路通建设工程有限公司 |
*******.** |
满足招标文件 |
自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。 |
* |
西藏鹏琅实业有限公司 |
*******.** |
符合招标文件 |
自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。 |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
相关证书名称及编号 |
* |
西藏天富工程机械有限公司 |
/ |
/ |
* |
宁夏吉路通建设工程有限公司 |
/ |
/ |
* |
西藏鹏琅实业有限公司 |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
西藏天富工程机械有限公司 |
响应招标文件 |
* |
宁夏吉路通建设工程有限公司 |
响应招标文件 |
* |
西藏鹏琅实业有限公司 |
响应招标文件 |
*.中标候选人响应招标文件要求的项目业绩:
序号 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
* |
西藏天富工程机械有限公司 |
*、西藏自治区札达至萨让边防连公路施工第*标段工程。*、西藏金诚信****租赁有限公司****租赁合同。*、**-**公路改建工程。*、**-**公路改建工程。 |
* |
宁夏吉路通建设工程有限公司 |
*、良田镇和顺新村*队庄点巷道破损路面硬化建设项目。*.、宁夏邦晟建设工程有限公司****租赁合同。*、宁夏高速公路日常养护工程。 |
* |
西藏鹏琅实业有限公司 |
*、****年****线公路安全设施精细化提升工程。*、青藏公路事业发展中心当雄养护段****年专项预防性养护摊铺****项目。*、国道***线江达县车所村至玉龙镇段公路养护大中修工程。 |
*.被否决投标的投标人情况:
*.西藏宁柏建设工程有限公司:未提供税收及社保缴纳证明材料。
*.西藏华路通工贸有限公司:未提供投标人社保缴纳证明材料。
*.****旭久建筑工程有限公司:未提供配合审计承诺书,未提供税收社保缴纳证明材料。
*.****卓烁建设工程有限公司:未提供法定代表人身份证扫描件。
*、提出异议的渠道和方式
***********(书面加盖公章形式递交至招标代理)
*、公示的其他内容:
无
*、监督部门:
本招标项目的监督部门为西藏自治区公路事业发展和应急保障中心。
*、联系方式:
招 标 人:****
地 址:****省****市盐桥北路**号
联 系 人: **** 电 话:***********
招标代理机构 :****
地 址:拉萨市城关区领域小区 ** 栋
联 系 人: **** 电 话:***********

推荐公告
更多-
五矿盐湖有限公司一里坪生产厂区视频监控系统维护保养服务...
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-01 -
西宁市大通职业技术学校2025年度政府采购意向公告
招标单位: 西宁市大通职业技术学校
项目金额: 60.69万元
西宁 2025-06-01 -
湟中区公立医院改革与高质量发展示范项目的公开招标公告
招标单位: 西宁市湟中区卫生健康局
项目金额: 1010.00万元
西宁 2025-06-01 -
西宁市城西区昆仑大道西段3号7号楼1单元1151室及A...
招标单位: 青海中鼎元品司辅科技有限公司
项目金额: 140.19万元
西宁 2025-06-01 -
西宁市城西区西关大街93号3号楼2单元2181室及A-...
招标单位: 青海中鼎元品司辅科技有限公司
项目金额: 165.13万元
西宁 2025-06-01