金陵华兴实验小学项目通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示
2025-05-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
标段编号:***********-******
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****雨花建设发展有限公司的****项目****评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 贝优特技术有限公司 | 荣商建设集团有限公司 | ****永帆智能科技有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包-通信-电信工程*级 | 施工总承包-通信-其他*级 | 施工总承包-通信-不分专业*级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰*级;专业承包-机电安装-电子与智能化工程*级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程*级 | |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | |
工期(日历日) | ** | ** | ** | |
质量 | 符合国家质量验收合格标准 | 符合国家标准 | 符合国家标准 | |
项目负责人 | 吴志红 | 束正伟 | 柳青发 | |
项目负责人资质等级 | *级注册建造师 | *级注册建造师;安全生产考核证 | *级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏************ | 苏************;苏建安*(****)******* | 苏****************;苏建安*(****)******* | |
暂估价-(*元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第*名 | 贝优特技术有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第*名 | 荣商建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第*名 | ****永帆智能科技有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
浙江东冠通信技术股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;经批准的其他要求(详见前附表*.*.*)。 | 未提供资质证书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 贝优特技术有限公司 | **.** | **.** |
* | 荣商建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****永帆智能科技有限公司 | **.** | **.** |
* | ****弘太电讯工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****奕璋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****杰东通信科技有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市龙马通信工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****省东舜通信建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****倚天通信科技发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 中邮通建设咨询有限公司 | **.** | **.* |
** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | ****正奇通信技术有限公司 | **.** | **.** |
** | ****欣网通信科技股份有限公司 | **.** | **.* |
** | ****移动信息系统集成有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省邮电工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江科晓通信技术有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江省邮电****有限公司 | **.** | **.** |
** | *****方通信股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 中云永腾技术有限公司 | **.** | **.** |
** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 华创电子股份有限公司 | **.** | **.* |
** | ****铁马信息技术有限公司 | **.** | **.** |
** | 中移建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 苏州市电讯工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 海门市电信工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中通服网盈科技有限公司 | **.** | **.** |
** | ****旭威通信工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****佳绎智辉技术有限公司 | **.** | **.** |
** | 嘉环科技股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 天津京信通信系统有限公司 | **.** | **.* |
** | ****枫桥广播电视系统工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****信邮网络科技有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
(无)
*、拟定中标人:
贝优特技术有限公司
*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&***;&***;&***;招标人盖章位置*&***;&***;&***;
****雨花建设发展有限公司
联系电话:
***-********
招标代理:
&***;&***;&***;招标代理盖章位置*&***;&***;&***;
中鼎誉润工程咨询有限公司
联系电话:
***********
行政监管部门:
****市雨花台区住房和建设局
行政监管部门联系电话:
***-********

展开全文
推荐公告
更多-
苏州允冠精密塑胶有限公司废POM塑胶粒/聚甲醛、废PO...
招标单位: 苏州允冠精密塑胶有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-20 -
应急消防船空气干燥器采购-采购公告
招标单位: 宏华海洋油气装备(江苏)有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-20 -
赛峰起落架系统(苏州)有限公司废钢屑(废钢边角料)、废...
招标单位: 赛峰起落架系统(苏州)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-20 -
2025年5.20新海湾液化气体探测器与风机联锁项目应...
招标单位: 连云港新海湾码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-20 -
回转油尺挖掘机住友(不能按时送货勿报价)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-20