温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

颍泉区2025年农村黑臭水体治理工程

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: FY2025GC0078-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区****年农村****中标候选人公示

项目名称:****区****年农村****

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****恒众建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:程润华

注册证书:市政公用工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****乾巨建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:杨贝贝

注册证书:市政公用工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****省中营建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:张龙庆

注册证书:市政公用工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****舜海建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****上驰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****乾巨建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****邦琛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****煜恒建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****辰龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****省中营建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****江平水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****图金建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****旭朗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****飞歌实业集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

**、****哲晨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****泉兴建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****盾正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****恒众建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****哲晨建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件附表*中“注:*、本表所列人员岗位证书在评审中不做要求。须在投标文件项目管理机构人员组成表中列明”配足人员,资格评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****市****区重点****管理中心 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

****区****年农村****中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验